Расставания
Женщины, если муж не хочет уходить к другой ДО СМЕРТИ, но и бегает туда, оставить его ради 4-х детей или уж на фиг??
Найти в себе силы и жить без него, самой и для себя. А то и правда он со своими метаниями Вас в могилу сведет, ТТТ. Это в первую очередь ЕГО проблема, что не знает как ему жить, с кем.. . Зачем же брать на себя такую ответственность и помогать ему решать. Детям от переживаний родителей не легче, а потом еще и виноватой остаться можно, что кому-то "не так помогла". Устраивайте свою жизнь, а он когда со своей разберётся, там уж посмотрите - сгодится в хозяйстве или нет! )))
Kuka *
Я тоже так решила, и дело, похоже, движется к концу.
Послать его. Встретите ещё того, кто будет любить Вас и только Вас. А этот бегающий туда-сюда "довесок" Вам явно помешает.
Нет уж, дудки.. . Мучайся сама....
Алексей Замков
Спасибочки! Молодец! Аж повеселела!
если вы материально зависите от него, то вам придется все это терпеть, а если вы сильная и смелая, не зависимая-гоните его, до смерти он вас достанет совсем...
а может вы преувеличиваете всё? не надо его гнать туда. мне кажется, что всё утрясётся. наберитесь терпения. Вы красивая, стройная. просто живите и радуйтесь жизни.
В идеале послать его, но не всегда бывает просто так поступить!
а на фига Вы столько нарожали, с таким мужем то? да и какая с него польза? в шею его, в шею!
Данияр Маметов
я тоже сначала так подумала, но потом решила, что это у его жены четверо. ведь если детей четверо, то тут сидеть не будет женщина. некогда просто. а вот блудница будет.
Данияр Маметов
хотя может и ошибаюсь....в мире у неё написано, что ей 52 года. симпатичная такая.
Kuka *
Девочки, бросить легко, детям в глаза смотреть тяжело. Согласны? Ради денег НИКОГДА ни с кем жить не стану. Да и начинали мы... Ни ложки, ни табуретки, сын в женских сапогах в школу ходил. Двадцать лет жили общими интересами, на ноги поднимались, учились вместе, и дети отца обожают. Но вот поди ж ты... Уже и седой, и больной, а машину купил подороже - и началось... На лесть купился, на внимание и возможность от быта красиво уйти: стихи, кафе, поездки. И жаль его (не добрал в тяжелой молодости впечатлений, наверное), но и себя как-то не хочется запускать. перетерпеть, что ли? Общая жизнь, общая память, общие дети - не выкинешь так просто. Да и не нужен он там никому будет, если деньги кончатся. А придет больной и жалкий - разве у нас хватит духу отца послать, как собаку? Вот такой вот расклад. А та мадам сразу сказала: "Мне ни семья, ни дети не нужны. Я вся такая романтичная", так что им игры, а нам беда.
Нужно пойти на разные уловки, чтоб вернуть папеньку в дом, на свое место! Вот красавец! У него хоча понимаешь ли! Если мужик стоящий, то посоветую бороться за семью и собственное счастье! Ну, а ежели - дерьмо, то пусть валит, чтобы дети не видели этого безобразия и не угробляли себе нервную систему, особенно, если в семье есть подростки! Счастье женщин в руках самих женщин! Если дама "лопоухая", то у нее из под носа любого уведут и не один еще раз!! ! Попробуй к другим сунуться! Там есть такие женушки, что связываться с мужчинкой не захочешь, куда на, ер вся любовь денется!!!
она ему не нужна, но чего - то ему не хватает - Вашей решительности не исключение