Расставания

как обьяснить девушки с 4-х годовалым ребенком с которой я прожил 7 месяцев что я не хочу с ней быть, т. к. я хочу

своего ребенка, и как преподнисти ей это по ласковее, и чтоб ребенка в этом не задеть
Танюша Я
лучше прямо скажи, без выкрутасов, а то надеяться будет всё равно...
Лабан Твиссел
Лучший ответ
Сказать ей: "Я паршивый мужик. Не могу сделать тебя и твоего сына счастливым. Не дорос ещё!" Собрать вещички и уйти из их жизни навсегда.
И пусть ей встретится настоящий, порядочный, любящий мужчина.
И пусть тебе встретится сама поганая в мире баба!
Венера Агаева
Танюша Я ооо, видимо такая же афигительная мать, хах))
Танюша Я а ты героиня прохававшая всю жизнь, да???
Танюша Я а в чем твой успех заключается? в женком минталитете или в чем то еще?
У нас свободня страна: собрал манатки и свободен. Ты-же не расписался - оставил себе вариант для отхода? ! Ну так и пользуйся и пусть тебя совесть не мучает.
Vera Malysheva
как есть, так и говори, что ты использовал ее. и попроси извинений за поломанную психику ребенка
Татьяна Рябова
собрал вещи и свалил, что там объяснять
ПЕРВОЕ: если у женщины ребёнок- она никак не может быть девушкой.
ВТОРОЕ: если ты любишь женщину- тебе никогда не будет мешать её ребёнок
ТРЕТЬЕ: что мешает родить своего, имея уже одного ребёнка
ЧЕТВЁРТОЕ: нельзя быть скотом!

23 года, а всё ещё недоумок. Позор твоей матери, что воспитала такого сына.
Катя Корень
Танюша Я я люблю сейчас только одну женщину-маму, у меня детей нет, так что только мать моя любимая женщина!!!
Танюша Я не любить мать и ставить ее ниже кого-то (ктоме ребенка) заслуга конченной твари
Танюша Я ладно, посрались и будь там, вот только ответь на твое первое!? почему???
просто соберись и уйди, что напали на парня .Родные отцы бросают и бегут, он то ему никто, чем он провинился ?
Konstantin Khegajj
прост уйди ребёнку она са
Pavel Gurov
Бедные дети, что из них вырастет, какое поколение.... Спасибо таким вот "мамашам", они "отличный" пример.

Svetlana Prosvetkina
Спокойно сядьте и поговорите. Объясни всё как есть, без лжи и тд. Она должна тебя понять. Не переходи на повышенные тона и резкие высказывания. А если начнет тебя удерживать, то просто уходи молча. Ты ей всё сказал и сделал свой выбор.
Zaurbek Atahanov
Так и скажи, без выкрутасов. Но лучше всего сказать что не хочешь быть с ней и без объяснения причин, ты же мужчина и не должен оправдываться в своих действиях ни перед кем.
Танюша Я спасибо
Ребёнок в любом случае будет переживать, если привык к тебе, но он быстро забудет, ещё маленький, а ей просто объясни, что вы расстаётесь, она взрослая женщина, должна понять, что не имеет морального права что-то от тебя требовать, имея ребёнка от другого мужчины
Артём Дорохов
Танюша Я спасибо за совет!!!
не обижайся, но ты трус ...Ты бежишь от проблем, от ответственности, от самого себя, от женщины с которой прожил небольшой промежуток времени ..Ты ведь знал, её хлопоты и заботы ..зачем ты лез в её душу, в её мир, в её жизнь ..?Зачем ?! как бы ты ни старался объяснить - ты причинишь боль ей.. . подло !!!
Танюша Я похрен))) она тоже не мало мне гноя в душу за это время налила
Танюша Я извени но твое мышлее вообще на уровне ТП с попыткой вырозить женскую солидарность
Танюша Я А что случилось, сказать больше нечего???
Я проработала няней во многих семьях, везде где есть ребенок от другого мужчины-есть неприязнь к нему от мужчины, живущему в качестве его отца, и более того это непризнь плавно перетекает на женщину... это везде где я работала... одно и то же, видно мужчине ростить чадо, натраханное другим мужиком очень тяжело, может программа такая... поэтомухочется как-то собрать всех мужчин и попросить не обнадеживать матерей-одиночек, не приучать детей напрасно, не пользуйтесь чувствами и душой живых людей... .
Мать -одиночка имеет шансы, если она очень не ординарная личность, есть у нее такие качества, которые наличие у нее ребенка нейтрализуют как ношу для мужчины.... ну конечно если есть место настоящей любви и благородства в мужчине
в вашем вопросе есть недопонимание.... во первых если вы хотите своего ребенка что мешает вам его с девушкой сделать, во вторых если вы не хотите с ней быть зачем пишете что причина то что хотите своего ребеночка.... разберитесь сначала хотите ли ви вообще быть с ней, а если она Вас любит то естественно захочет вас ощасливить маленьким вашым солнышком..
Ребенок маленький еще, возиться с ним надо. Я сама ростила одна дочку, ей уже 8 лет, но я уверена никокому мужчине не нужна женщина с маленьким ребенком, а тут вообще 4 года, а этой девушке надо понять, что в детей надо вкладывать первые годы, а не об отношениях думать... так, что ей еще рано серьезные отношения заводить с парнями. Так, что ты ни в чем не виноват, собирись и уходи со спокойной душой.