Расставания
Как забыть девушку после 4-х лет встреч?
Понимаете перед новым годом моя девушка сказала мне что хочет со мной расстаться. Я и сам помнится много раз хотел с ней расстаться, но во мне будто всё перевернулось с ног на голову и я понял, что не могу без неё. А она плачет говорит, что на сердце ко мне уже ничего нет и до меня никак не дойдёт, ведь по существу вся наша любовь держалась лишь на её плечах, и вот когда я её потерял до сих пор сердце не отпускает. Пробывал и извиняться и цветы дарить только хуже становилось, друзей просил поговорить с ней, они лишь передавали мне что я должен её оставить и ей сейчас хорошо без меня. В общем никак вразумить себе не могу как человек был тебе родным, а через 3 дня стал совершенно тебе чужим, как сердце унять ещё постоянные воспоминания о ней и днём и ночью нет покоя
Ничего не предпринимайте, оставьте ее в покое. Вот тогда она может. заметив ваше отсутствие в ее жизни, поймет что-нибудь. Может быть у нее сейчас просто кто-то есть, и она просто не успела еще задуматься, как это без вас:) Не переживайте. Дайте ей время и займитесь чем-нибудь, развейтесь:)
удар по самолюбию мы часто называем "и вдруг я её полюбил" )) это не любовь ) просто у вас давно уже были испорчены отношения, а кому-то полюбому должно быть больно ) ты мужик - так что переживи )
забыть ты ее не сможешь. 4 года своей жизни еще никто вычеркнуть не сумел. что делать-побыть одному. отношения именно с этой девушкой утрачены НАВСЕГДА.
За свои ошибки надо расплачиваться, обидел-вот будешь мучиться теперь, а она правильно делает-себе цену набивает, чтоб ты раз и навсегда запомнил что так себя с любимыми не ведут... меняйся в лучшую сторону...

Если она не может остаться с вами даже из жалости - это конец. Не тревожьте её больше.
а разве легче быть с человеком, которому вы больше не нужны?
Познакомится с другой.
Ты вот спрашиваешь - как забыть.. . Ты действительно хочешь забыть? Или хочешь сделать все что бы вернуть? Определись сначала с этим. А потом действуй.
Вопрос сложный... Сам на той же стадии, но прошло 6 месяцев. Вам не надо ничего делать, скорее всего на 99% у неё другой. Вам надо, как многие тут советуют, уйти в работу, хобби, путешествия, все чтобы отвлекаться от этих мыслей. Время не лечит, а учит жить с болью. Другую искать тоже бесполезно, пока не сотреться хоть немого образ бывшей. На старых чувствах новые не построишь.. увы. Родными Вы перестали быть до этого... возможно ущемлена гордость, а может это любовь... не зная всего не скажешь. Про заботы и внимание она Вам говорит потому, что пытаеться избавиться за вину, которая, кстати, лежит на обоих, раз не удержали отношения.. . 4 года срок не малый, почему небыло свадьбы? Детей?
Примерно так... Держись.. все будет) Когда закрывается одна дверь приоткрывается другая)