Расставания

Как жить дальше, плачу, парень захотел групповуху (2дев + 1м) , я отказалась, и он сказал что расстанемся. После 4-х лет.

Мы встречались почти 4 года, все было хорошо, были и ссоры, были и расставания. страстные примирения, . но в последнее время он стал намекает на групповуху, захотелось ему что то новенькое, я естественно отказалась, ну не могу я это представить, неделю назад сказала чтоб больше такую тему не поднимал. . но вот вчера опять начал, я обозлилась и послала его ко всем чертям, на что он обиделся и говорит дает срок 3 дня, или соглашусь или расставаться. . я выбрала второе. . обидно просто. . неужели так легко и просто ему далось расставание. . и что же получается что он не любит меня раз такое предлагает? или я старомодна. . сижу и плачу от обиды..
пошли его нах баран тупой значит не любит тебя искрени если искрени любилбы на руках носилбы и на других не засматривался а так бросит он тебя
Альбина .
Лучший ответ
У вас вполне нормальные взгляды на жизнь, это парень к вам относится как к объекту его фантазий.
Marina Voropaeva
высокие отношения )
Света ****************
такой парень не стоит твоих слёз....
да не расстанетесь вы) очередная ссора, наверное)) ) чушь
Сергей Биюсов
Из-за этого плакать? Каждая слезинка - новая морщинка. Тебе хочется быть подстилкой для него?
если для вас это неприемлемо - то не следует кому-то угождать. пойдете против себя - все равно плохо будет. а насчет старомодности.. . знаете, моды на это дело нет, ваше неприятие того, что он вам предложил не говорит о том, что вы какая-то не такая.. . кому-то это нравится, кому-то нет. кто-то подсказал как вариант предложить ему МЖМ, возможно, в этом есть логика, но если он на это согласится - бегите от него подальше, у него не все в порядке с головой.
Raiwen Легенда
Пусть идёт лесом! бывают, конечно, разные люди, есть пары, у которых в отношениях не только это приемлемо, но это -их жизнь и их выбор, а если вам чуждо, не стоит этого делать! ничего плохого нет в том, что он задал такой опрос (по идее вы близкие люди и должны друг другу доверять и тайны свои, и фантазии) , гнусно то, что он посмел обидеться на отказ!! ! мне кажется, вы просто вся растворились в нём, и дышите, и живёте только им одним. а он не испытывает взаимно таких эмоций и забавляется, скорее всего, ему нравится смотреть, как вы его любите. уважение к вам у него напрочь пропало, считает вас за прислугу, бегите скорее о него, подумайте о себе! вас мама на этот свет рожала не для того, чтобы вы всяким козлам потакали! вы всё правильно сделали, что не согласились! думается мне, что он вам и изменял неоднократно, если честно...
его наверно друзья науськали.. . может он вообще искал предлога расстаться с тобой, заведомо зная что откажешься, а если не откажешься, то после секса в 3 пойдет разлад, как у многих пар бывает. Вообще, если такой кабель, он обычно это делает на стороне, в бане, с друзьями, с какой-нить шалавой, но всегда возвращается к своей любимой и не собирается с любимой это делать, чтоб не было разлада. Тут не то чтоб не уважение, скорее всего ты его просто не устраивала.
Не, ну ты правильно сделала.. .
У меня есть пара, которая это делала, но они оба оторвы, и в этом ничего страшного не видят. Люди разные.
Если он любит тебя, придет, извиниться и вернется, а если нет, то не стоит он тебя, раз не уважает твои устои.

Пы. Сы. а я бы на это сказала "Давай, только 2 парня и я одна" точно получила бы отказ, они как правило не могут делить свою девушку с кем-то еще))))
Потерялся Б
Налицо неумение найти компромисс. Я бы на твоем месте согласился, но с условием, что в следующий раз секс у вас будет МЖМ. И посмотрел бы на его реакцию.
Он вас очень сильно оскорбил, не стоит это воспринимать как норму и сомневаться в себе. Вы правильно сделали что отказались. Рано или поздно все равно расстались бы. не стоит потакать ему.. . Дальше только хуже будет. Если вам не нравится то что он предлагает, не нужно идти на поводу.
Umid Muradov
Парень ваш еще просто подросток, который только все пробует (не важно сколько ему лет) . Хорошо то что он вам открыто сказал чего хочет, плохо что свои эгоистичные желания поставил выше отношений. Утрите слезы, найдите в себе гордость и ищите мужчину, именнно мужчину, зрелого и умного. Удачи вам!
зачем любить парня, который при любом удобном случае готов вас бросить. . подумайте
знаете,,, групповый секс-это ненормально:) А современные отношения в 21 веке сейчас носят как раз наоборот-верность. Акститесь-СПИД!
Посмотрите на плакаты-девушка и парень-и это красиво и трогательно. А остальное все-это деревня и скотство. Потом увидите своего парня и этих двух девушек у венеролога-посмеетесь как они в обморок будут падать. Только падать надо было раньше:)) )
Удачи-преодолейте и не сдавайте своих нормальных позиций.
Я бы после подобного предложения даже разговаривать не стала. Это до ужаса оскорбительно по отношению к вам. Настоящая любовь - это когда вас двое, а когда трое, то это уже не любовь.
ой, предложили бы потом МЖМ и посмотрели бы на его реакцию.... но то что он поставил такие условия... наверно не очень ты ему нужна, либо ваши интимные однообразные отношения за 4 года приелись ему, что больше вероятней (хотя то что обиделся странно), освежи))) существует много приемов для этого...