Расставания

Как жить дальше,когда парень ушел к другой,растоптав любовь твою?

для начала вспомни все ваши отношения, хорошее и плохое... затем поплач покричи попрыгай побей подушку, посмотри сопливых мелодрам снова поплач.... напиши его имя на мелких бумажках и слей в унитаз!!! А затем соберись!! отвлекись чем нибудь: учеба, игры, подруги, клубы, книги, цветы и др. Начни уделять себе больше времени масочки пилинги (пускай даже дома)... подумай что боль пройдет и будет другой!!! а он всего лишь прошлое.... забытое...
Наталья Куршакова
Лучший ответ
время - лекарь. лечит долго. но с пользой а жить конечно же надо с мыслью что завтра будет лучше. чем вчера
ой, нашла за что переживать! Впереди таких же ещё валом будет. Один бросил, второй бросит, а дальше уже и замечать перестанешь, что оказывается опять бросили. Это первая рана болезняная, а дальше легче
Яна Горелова
сначало напиться а с утра начать жить заново без него
подними ее, оботри, обогрей, и больше не бросай к ногам плохого парня.
не бери в голову. не плачь своео серце от любви не прячь небыло ещо любви без неудачь только ты поверь будет в серце пусть открыта дверь не бывает в жызни без потерь!
__
__Dana __
Жить можно только радостно, когда плохие люди сами избавляют вас от своего присутствия.
Заметьте - сами - и бесплатно. Это ли ни счастье?
Почему ушел? Какая причина? Проанализирую.... лучше внешне... так займись собой, в парикмахерскую... солярий, в спорт-зал, и бегом за новыми шмотками... увидит тебя "новую"..задумается.... сволочь!!!!
Попробовать другого парня...
жить дальше с гордо поднятой головой.... я думаю ты не для того появилась на свет чтобы страдать
наверное, лучше его забыть