Расставания
Как жить дальше если муж ушел в мир иной, и ни кто другой не сможет тебе его заменить?
это трудный вопрос.... а представьте, что вы пришли на эту планету с определенной миссией.... и на Земле, есть люди, в жизни которых вы сыграете решающую роль Добрыми делами и Любовью....
смиритесь, вспоминайте о нём с теплотой и живите дальше.. просто живите..)...
Погорюйте и продолжайте жить дальше!
трудно что то здесь советовать, надо жить дальше, (((((((
я вам очень сочувствую. но жизнь все равно продолжается. найдите в себе силы жить здесь и сейчас. и просто помните, вернее знайте, что в назначенный вам час вы тоже будете там и встретитесь с ним, по ком так болит ваше сердце. мои бабушка и дедушка прожили в любви и согласии без 6 месяцев 50 лет. дедушка ушел ..а бабушка еще 8 лет жила без него... страдала. помнила, любила.. но когда и она ушла в тот мир, то на 9-й день мне приснился сон-бабушка и дедушка парили в воздухе, держась за руки.. в руках были махонькие рюмочки с кагором. они протянули их мне и стали удаляться вместе со светлыми улыбками на лицах я увидела их далеко на облачке вдвоем и счастливыми. долго была под впечатлением от сна. и поняла-есть другой мир, куда уходят люди после смерти на земле. и там любимые снова встречаются. рая, живите, печальтесь, но не впадайте в полное уныние. там вы снова встретитесь. но только тогда, когда вы выполните все вам предназначенное на земле. живите. жизнь прекрасна!
Зачем заменять остается память сердца.
Я думаю, ему будет грустно видеть, что Вы не живете, а существуете.
Жизнь должна продолжатся.
жить как раньше жили
Для вас жизнь началась заново! Вас посетила ееВеличество Свобода!!
отправляйся за ним
Господи.... это даже страшно думать.... но жить надо....
Искать замену - глупо. Пора становиться личностью, а не чьи - то придатком.
Я очень Вас понимаю. Сама - вдова. Да, до сих пор бесконечная печаль.
Но, что я Вам хочу сказать, Рая, постарайтесь переключать свои мысли на что то позитивное
.Не надо находиться долго в страданиях по утрате мужа.
Уберите с глаз всё , что напоминает о нём. Фотографии, вещи.
Найдите какое нибудь увлечение по душе.
Не терзайте себя напрасно, ведь уже ничего не исправишь.
Вы справитесь! Всего Вам доброго!
Найдите какое нибудь увлечение по душе.
Вы справитесь! Всего Вам доброго!
Бог часто забирает от нас тех, кто нам дороже жизни. Может он хочет, что-бы мы научились ценить его подарок-саму жизнь? Не ищите замену, посмотрите вокруг. Я уверена, что вы кому-то очень нужны, а вы сидите в прошлом.