Расставания

Почему я не могу забыть его прошло уже почти 3 месяца с того момента как мы расстались. А я вспоминаю его каждый день...

ЭТО ЛЮБОВЬ?
что значит тир месяца, дорогая... .
Я тут 4 года страдаю, блин... .
Уже и не хочу вспоминать, но.... над чувствами мы не властны
Лида Потемкина
Лучший ответ
Вероятно, "втюрилась" основательно.
Татьяна Ганн
естествено элемент любви присутствует.. . :) просто сфокусировано сознание на кайфе... поэтому и так долго тянется. . но пологаю развеется :)
видимо очень яркие впечатления у вас о нем, могу вас обрадовать вы не забудите никогда
Bur Lana
Три месяца - это слишком маленький срок. Психологи пишут, что нужно не меньше года, чтобы разлюбить человека.
Алёнчик ###lёnя####
пипец это называется железом по стеклу.
Gromoboy Uragan
ооо... я помню 2 года рыдала... слава богу, все в прошлом и у меня все изменилось толко к лучшему.... сейчас я благодарю бога за то, что он меня отвел от того человека и познакомил с моим любимым, с которым я сейчас живу и радуюсь каждому дню и ночи.... Так что и у тебя все будет отлично, все что не делается-все к лучшему! Я убедилась не раз!! ! Сейчас главное отвлекайся почаще на друзей и подруг, не сиди дома! Удачи!
наверно любовь)
и что такое 3 месяца???? люди годами страдают и не могут забыть....
мало времени прошло
лучшее лекарство от мужчины, другой мужчина! расслабьсяи увеличь круг общения особенно с мужчинами)))
найди нового.
у меня тоже самое второй месяц.
Понимаю тебя у меня сейчас происходит тоже самое!!!!
потому-что любишь и по этому трудно забыть, а как говворят время лечит дай себе, еще немного времени пока не почуствуешь, что наченает отходит и все прйдет со временем.
НЕТ!! Это болезнь и её нужно лечить приятными эмоциями!!!! Что вам и желаю!!!!
задай этот вопрос через 3 года
Мария Лео
О память сердца! Ты сильней рассудка памяти печальной....