Расставания

не могу забыть девушку прошло уже 9 месяцев помогите советом... у меня уже было после неё 3 но никак!!!

Ирина Сол
Когда теряешь любимого человека – отпусти ее. . Если она твоя – она опять появиться в твоей жизни, но если это не произойдет –твоей Она никогда не была.
Грант Агабекян
Лучший ответ
Может стоит с ней встретиться?
Вернись, если не опаздал.
Андрей Лапин
вы сами себя так загнали не придавайте значение воспоминаниям. засматривайтесь на других
Иван Грозный
Найти её и быть с ней если ты не можешь её забыть.
Это любовь дорогой. Так что дерзай и удачи.
Таня @@@@@
pojelay ey udachi v ume ili na yavu i pitaysya zla ne derjat* budet legche,mojesh chto to podarit* na prozshan*e,tol*ko ne skupis* chto to dorogoe,i legko budet....zabit*...ya vot rasstalsa tol*ko tol*ko....i horosho mne....
Таня Лемеш
может ты просто сам себя на ней зацыклил! но в любом случае что делать что делать! ты мужик!!!! ЕСТЬ ПРОБЛЕМА РЕШИ ЕЕ не можешь забыть значит верни! ты мужик тебе по рождению положено брать то что хочешь!!! вперед! со временем все плохое забываеться вот спустя 9 месяцев ты наврятли помниш те гадости которые были в отношениях с ней! нет конечно помнишь спору нет но не так переживаешь и половина из них кажеться не столь обидными как было раньше! я к чему это рассказываю т. е. у тебя в голове сейчас только хорошие воспоминания о ней! У НЕЕ ТОЖЕ САМОЕ ОБИДЫ ПРОШЛИ ВСЕ ИДИ И ПОЛУЧИ СВОЮ ДЕВУШКУ =)
Удачи тебе =)
Anastasiya Sapenkina
иногда надо больше этого срока, а потом ты резко поймешь что все хорошо и не один раз подумаешь что какой ты дурак что парился по этому поводу.. . вот увидешь.. . (случайно не от себя ответил) ))))))))))))))
Айгерима ***
Ну возможно она тебя и вспомнила ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ.
Жди новостей.
не верю, что такие парни есть! что так долго не могут забыть прошлую любовь!
добиваться ее надо! мы за это уважаем! -это тож оч важно!
это называется незаконченные отношения.. значит надо ещё пообщаться, возможно тогда до тебя сразу дойдет что это не твой вариант
иногда надо больше этого срока, а потом ты резко поймешь что все хорошо и не один раз подумаешь что какой ты дурак что парился по этому поводу.. . вот увидешь...
иди в армию.