Расставания
мог ли ОН за один день забыть и разлюбить меня после 7 месяцев отношений....и пережитых трудностей))))
смотря какие чувства до этого к вам были, если любил Вас то однозначно за один день никак не мог чтобы кто не говорил!!!!
не за один... просто одним днём всё закончилось...
Мог.... знаешь, я как-то тоже за одно утро разлюбила....
если не любил....
Иногда за один час происходит. Или просто копилось, копилось и так вот внезапно закончилось.
девочки. Любови вечной не бывает. Радуйтесь влюблённости, она сильнее. :-)))
скажу честно, мог! так бывает, просто ваша история закончилась! как бы обидно и больно не было!
Наверное и не любил... печально, ведь у меня такая же история точь в точь и даже по времени. Подруги так сказать в печальной своей любви....
А ты уверена, что он тебя любил???? Может он просто тебя использовал и делал вид что любит....
Радуисья что через 7 месецов, а не 7 лет
я сама в это не верю.... но может (по словам моего екс***) и после 10 лет ))))))
Да, такое тоже бывает. К примеру - хорошо относишься к человеку, закрываешь на все глаза, а потом этот же человек начинает придираться к твоим недочетам (это к примеру) . И все это (то на что закрывали глаза) сразу всплывает. + аффект. Внутри что-то перегорает. Минусы капитально все перевешивают, открывается новая точка зрения, не доступная ранее, которая заставляет по иному смотреть на ситуацию и человека. То что я написал - это ужасные вещи (если вникнуть в процесс) , так как капитально перекрывает любые чувства (независимо от их силы) при условии что достигнута точка кипения.
они тоже переживают, но по своему.. и это никогда не покажут (если у вас с ним непередаваемые чувства между вами.. страсть!!.. но почему то они не так переживают как мы.. мы (женщины) более эмоционально все это воспринимаем близко к сердцу... я рассуждаю так.. СПАСИБО ТЕБЕ .ЧТО ТЫ БЫЛ С МОЕЙ ЖИЗНИ! ведь есть что вспоминать... а это уже хорошо)) не сцепляйся! иди вперед!)) улыбайся НОВОМУ ДНЮ!))
А он тебя любил? Уверена?)
мог раньше... просто пришел такой час Х
я до сих пор не могу забыть девушку, хотя прошло уже 4 года после расставания до сих пор люблю и тоскую по ней хотел бы все вернуть назад и простить ее!
Сегодня разлюбил, завтра снова полюбит! Мужчины странные!! ! У меня так, уже пять лет! Это называется не себе не людям! Удачи тебе!