Расставания
Как забыть и разлюбить?
Уже пол года не могу забыть и разлюбить своего бывшего молодого человека! До сих пор всё ещё надеюсь,что мы можем быть вместе!Как его забыть и разлюбить я не знаю!На других мужчин вообще смотреть не могу!(((((
Забыть никогда не получиться! Ты же например помнишь какие то события печальные из детства, но они уже не так остры в памяти и не приносят негативных моментов, но ты же их не забыла, правильно? Нужно научиться жить для себя, в свое удовольствие.... встречаться с мужчинами даже для поднятия самооценки, принимать ухаживания и все наладиться и найдется тот самый даже не сомневайтесь!!!!
прочитала все коменты, послушай людей, добавить нечего, время лечат, я так же страдала и согласна даже была быть его тенью, лишь бы видеть иногда ...сейчас вижу, как была глупа . А как то его встретила и поудивлялась ---и чего я в нём нашла !!!МОЙ сегодняшний любимый в тысячу раз лучше . И ты встретишь достойного .. ЗАЧЕМ ТЕБЕ АГОНИЯ ???
Посмотрите на себя полюбите. и начните жить для себя любимой.
Юлия твоя ошибка уже в вопросе на мой взгляд. Ты пытаешься забыть. Попробуй например забыть число 46.
Ну, так какое там число надо было забыть? Правильно! Я о чем: чем больше стараешься кого-то или что-то забыть тем больше ты в голову себе все это внушаешь и тем больнее становиться. Попробуй действовать по-другому! Но первый шаг именно такой!
Это пройдет, я год надеялась что все еще будет, а года 2 не могла ни на кого смотреть. Но ниче... прошло время я занималась учебой, работой, собой... так вот и забыла, а потом встретила своего теперь уже мужа...
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Все зависит от собственного настроя, значит вы хотите так мучиться, страдать.... настройте себя по другому, скажите себе, что никогда уже ничего не будет, ну и фиг с ним, первое время тяжело, а потом, если захотите, все пройдет и забудется, и будете счастливы с другим... .
вы просто не хотите его забывать, вот и вся проблема
Работа-работа-работа.
сама сижу такой проблемой. Надо себя занять чем нибудь. Вот я записалась в спорт зал собираюсь еще на танцы и подруги всегда рядом не дают думать. Да и мужчину все равно надо, у меня знакомый объявился мы с ним общаемся, он пытается намекать на что то, но я прямо говорю мы друзья. Может и легкомысленно но внимание всегда поднимает настроение.