Расставания

расстались..как теперь забыть и разлюбить??рука так и тянется к телефону)умираю я

Твой звонок ничего не изменит, а вот унижение не забудешь долго. Плачь, если можешь. Разбей телефон. Если ты ему нужна - он найдёт тебя сам, а если нет- значит, это не твой человек. Тогда признайся себе что ты ошиблась в нём. Собирай себя по кусочкам и живи дальше. "И это пройдет... "
Иван Мезенцев
Лучший ответ
привяжи руку скотчем и езжай в отпуск, не унижайся
Такая же фигня.... Теперь только остаётся ждать.... Время хоть и не лечит, но притупляет боль!
Сотри номер, и отрубай все корни, а время залечит рану! Если расстались раз, значит будет второй и третий а зачем это надо!?
Совет зависит от причины расставания)) ) не умирай!!!! Любовь всегда имеет оборотную сторону, но именно она придаёт нашей жизни необыкновенный вкус и смысл..
Владимир Ли
Разбей телефон.
Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.
На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.. .
А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было? !
Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!
Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.
Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.
Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно.. .
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.. .
Развод, расставание с любимым человеком являются одной из самых болезненных ситуаций в жизни человека. Выйти из этой ситуации можно с душевной, психической травмой, часто с физическими болезнями. А можно – духовно повзрослев и окрепнув. Жизнь продолжается, проснись и пой. Найди положительные стороны расставания и не унывай, ещё успеешь налюбиться. Понимаю сложно, сам через это проходил, просто удели времени себе, оно не стоит того, сама со временем поймёшь, а время - лучшее лекарство, целую дорогая =)
позвони! ! и будет еще больнее. я так себя в чувства и привожу, чтобы даже в голову не лезло "а вдруг?! "
попытайся хоть чем-то отвлечься!!!!
не надо ничего разбивать ^_^ это все естественно.... но первый ответ был действительно лучшим вариантом.. . от жутких страданий помогают какие-то занятия.. . если вы поедите куда-нибудь, вы будете заняты отдыхом) и это существенно облегчит дальнейшее заживление ран....
Елена Земба
Удалить номер телефона и все что с номером связано, СМС-ки, записи номеров. Больще никак!
тебе срочно нужно найти другую кандидатуру! !
не в коем случае не звони! да я знаю сложно, но возможно) )
пусть думает что как так я никому не нужен, борись. .
сам позвонит а ты просто жди
Но запомни!
Обдумай причину расстования, а вдруг если ты не позвонишь то он подумает что тебе на него всё равно? а вдруг он проверяет тебя на любовь? поверь! Позвонить наверно лучше хотябы 1 раз....