Расставания
Как выкинуть из головы мужчину с которым рассталась?нужно его забыть, а руки все время чешутся написать ему смску
и встретиться с ним)
Если точно решила, что нужно забыть, то сведи на нет ваше общение, даже в смс. Я например выкинула свою симку.... предварительно переписав все остальные номера. Он звоня на тел. удивлялся почему у меня абонент не абонент, его это задело, он тоже поменял номер, уже стало еще легче... даже в моменты сомнений и тоски по прошедшим хорошим отношениям и временам, я уже не могла унизиться отослав ему жалостливое смс,,,, типа "как дела? ","я скучаю". Он звонил на рабочий, а на работе как говорится не до размазывания соплей. Потом он все-таки втюхал мне свой новый номер телефона.... типа звони мне на него, я специально его нигде не забила, а только после очередной его просьбы записала в рабочей тетради. поэтому, когда нужно позвонить ему даже по делам в свободное время, у меня нет возможности, т. к. номерочек то заперт в офисе.
Короче чем меньше люди общаются и реже встречаются, тем быстрее все забывается, ДЕРЖИСЬ.
даже и не думай чесать.... просто отвлекись чем -то другим!
Да согласна это серьезная проблема! Необходимо все уничтожить, любое напоминание об отношениях, но это сложно, по себе знаю. Вот только мужчины так не пережиавют.
нужно быть решительной и последовательной. уберите с глаз долой все что напоминает о нем, сотрите его телефон из телефонной книги безповоротно. начните новую жизнь-новые друзья, увлечения, развлечения, побольше общение, поменьше грустгых мыслей. будет тяжело сначала, но результат того стоит.
займи руки клавой. пиши в "Ответах". или роман в СМС-ках. м. б. забогатеешь
Напиши! Другому.... третьему.. . Не проявляй слабость-ее не прощают.
ваше желание... закон)))
давай выпьем
Встречайся с друзьями, приготовь что-то вкусненькое, сделай маникюр, прическу, ..займи в конце-концов свои руки и голову чем нибудь другим
мало ли что хочется))) перебори. мне помогло. увидела парней которым нравлюсь. которых не замечала. живи и радуйся. гуляй с друзьями. делом займись.)
найди лучше его