Расставания

как выкинуть из головы мужчину?((((

Викуся Абв
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Free Style
Лучший ответ
за ноги
Энвер Велиляев
Ты ему не нужна? Ты ему не нужна!
Peter Siemens
Сотри его номер телефона! Не отвечай на звонки! Не встречайся! Увидев, поворачивайся и уходи! Постоянно проводи время с другими! Не рыдай! Ещё чего!
И однажды, проснувшись, ты поймёшь, что он пустое для тебя место!
Просто?
жить дальше. поплачете-поплачете и надоест вам плакать. сам отвалится, не парьтесь.
Пусть твоя голова сама подумает хорошо, а мы потом рассмотрим твой вопрос, и решим что делать дальше!
На самом деле, разлюбить очень легко.

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами,
понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим.
Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.

Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Вы обязательно встретите свое счастье - я узнавал ;)
А как он туда поместился!?
чтобы забыть любовь нужно влюбится заново)) ) все просто
Я уже писал ответ на подобный вопрос)) ) Надеюсь, что он поможет

Весь ответ скрыт внутри головы и в душе. Не получается забыть потому что ВЫ этого не хотите, хотя на словах все может быть совсем по другому.
Приведу пример. Горит свеча. Подносим руку к огню. Обжигает? Отдергиваем руку. Значит человек стремится избежать боли, которая ему не нравится.
А в данном случае Вам просто либо Нравится страдать, либо внутри продолжают биться надежды на перемену ситуации.
Человек своей силой воли и мысли может чуть ли не горы свернуть. Доказано что силой убеждения человек может сам себя излечивать от болезней. Но что для этого главное? Захотеть. Захотеть по-настоящему и без притворства.

И если Вы осознаете это и захотите забыть человека, то он буквально за секунду сотрется из вашей жизни.
наверно только с головой получится..
Сделай проще! Позвони подругам! Возьми немного денюшек, и все Бегом В центр НА ШОПИНГГГГГГГГГ, Потом немного покушать можно и в макдаке, после едем домой, переодиваемся, красимся! Ну в общем приводим себя в супер киску и прямиком в ночьной клуб, Там мы выпиваем пару коктелей ну а если не пьем то все равно но только не алкогольный! И отрываемся всю ночь, не думая ни о чем! Поверь один раз вырваться и дальше пойдет все как по маслу!)))))))) )

Удачи!