Расставания
как её выкинуть из головы?
пройдет. время надо. не кидайтесь только на всех подряд сейчас
Поможет уехать куда-нибудь, например к родственникам, там поплакаться, и немного легче станет. Смените обстановку хотя бы на 2 недели, и все у Вас будет хорошо.
только вместе с головой выкинуть.... просто больше способов моментального действия нет. конечно ждать.. отвлекаться... развлекаться.... увлекаться другими....
Вот следующий раз подумаешь, кого в голову пускать.. . )))))))))))))))))))))))))) Время лечит, все наладится ;))
Просто пережить, организм счас проходит тот же путь что поначалу со знаком плюс, ну а сейчас проходит со знаком минус. Все наладится - спорт, сон, друзья, позитив, в отношения никакие любовные не стремись пока.
А зачем выкидывать? Цените, что было у вас хорошего! А плохое со временем само забудется! Живите, улыбайтесь, общайтесь. И встретите ту единственную! Все будет замечательно! Проверенно на собственном опыте ))))
А зачем выкидывать её из головы? Ты же её любишь!!!!)))))
Часто говорят "Клин клином выбивает" я раньше тож так думала и чтобы забыть очередного "козла", бросалась с головой в другие отношения, пыталась забыть и забывала! Как не странно. Минус в этом тот, что когда вы сразу после расставания начинаете встречатся с новой пассией, вы от недостатка времени (надо же быстрее забыть ту) хватаете то что попалась быстрее всего в руки, не оценив этого человека. Ведь какая разница она же все равно на время! а потом это "говно" оказывается еще хуже предыдущего! Включите разум! Всего вам доброго!
закинь туда другую
klin klinom vishibaet .