Расставания
Как выкинуть из головы бывшую, за которой пробегал три года, но так ничего и не добился?
Ты её любил, очень! Но она поступила с тобой жестока, забудь её..найди лучше... будь сильней, значит она не достойна тебя)
Что значит бегал? ухаживал? Уделял внимание или просто бегал хвостиком и надоедал? это разные вещи. Разбирись в себе!! ! Пойми ее, что ей нужно и какой парень ей нужен.... и действуй, если она тебе действительно так нужна!!!! 3 года это не предел!!!! За любовь нужно бороться! Если уж сил нету, то отступай.... и начни жизнь заного.... Ищи другую.... Удачи тебе и взаимной любви!
Отвязаться мысленно Человек умирает не тогда когда физически, а тогда когда о нём не вспоминают Для этого снимите акцент перестаньте себя жалеть Пройдёт углублённость и свобода
Вы ее никогда не забудите
А что вы имеете ввиду под словами - ничего не добился - взаимопонимания, любви, близости? Все-таки у вас есть приобретение - опыт общения с девушкой, которая вас не восприняла. Может теперь будет легче увидеть других девушек, которые вас окружали. И оценить их. И еще - попробуйте ещ раз проанализировать ваши предыдущие отношения. Возможно и вы себя вели не так.
Виктория Карпухина
Ни близости, ни любви, ни взаимопонимания, были просто "вспышки" хорошего общения на одной волне. Но она всегда жила своей жизнью, своими интересами, я был не нужен, всегда как бы на втором плане. Насчет опыта вы правы - он бесценен. Другие девушки после нее кажутся просто ангелочками с крыльями! :)
Попал ты парень.. .
просто забыть. и вообще, зачем за кем то бегать? в чём смысл, если человеку это никогда было не нужно??
Виктория Карпухина
Да вот я и сам удивляюсь этому, как такое могло произойти, почему я это делал. Это была своего рода зависимость...
заведи новую, а то ещё 3 года бегать будешь!
Вы ее никогда не забудите потому-что раньше любили.
Виктория Карпухина
Но ведь это было безответно - я проявлял инициативу, ухаживал, пытался ее добиться, но нарывался на равнодушие, чёрствость, холодность, отсутствие каких-либо эмоций, стервозность... Как избавиться ВООБЩЕ от всего, что с ней связано? Как стереть ее из памяти?
переключить внимание на другую или других, она же не одна на планете!!!!
Пригласи её в хороший ресторан, угости, подари что-нибудь на память- и спокойно, без драм, скажи что-нибудь типа "мы не увидимся с тобой". Встпнь и уйди. Ни в коем случае не провожай и не ведись на эти "давай останемся друзьями"- барышни любят заниматься консервацией на чёрный день, но ты же не хочешь быть банкой на полке в кладовке?.