Расставания

не могу выкинуть из головы его бывшую..может звидую?

почему никак не могу забыть о бывшей девушки моего мч? они даже не спали! она очень долго не могла его забыть....пыталась разрушить нашу любовь...в итоге вышла замуж и сейчас беременна....моя знакомая была у неё на свадьбе и сказала что она всю ночь говорила о моём мч....все типа в шоке были.... мне по идее должно быть пофиг но всё равно как то не по себе..и вот я в контакте на неё наткнулась слуяайно и прям так стало мерзко но не могу выкинуть её из головы..почему:(?
Ни ты одна такая. У всех примерно такая же реакция. Но нужно держать себя в руках и не забывать, что, если будешь раздражать своего парня своими приколами, то замена тебе обязательно найдётся.
Nastea Korovkina
Лучший ответ
Вы в этом турнире победили - и наслаждайтесь победой! У Вас всё прекрасно, а Вы голову ненужными мыслями забиваете. В чём же этой девушке завидовать, если её жизнь сложилась не так как она мечтала. Ваш м. ч. выбрал не её, а Вас! Это же не он о ней сейчас вздыхает, а она о нём. Тут скорее посочувствовать можно. Особенно её мужу.
Олег Блохин
Неужели у вас все так плохо с самооценкой. Ну вышла она замуж, тепер у нее другая жизнь!
Ва
Вадим
и правильно не можешь, кто знает, что в нашей жизни бывшее. и когда оно может всплыть... но если не справишься, будешь себе этим жизнь отравлять.
ты боишься, что он уйдет к ней???
Павел Ефимов
Самооценка у тебя заниженна, бишся что чувства к ней были и то что она любит его. А зря, откинь мысли и живи настоящим. А так это ревность. Ревнуй лучше к будующим чем к прошлому. А лучше вообще не ревнуй.
Мужчина хочет быть у женщины первой любовью, а женщина у мужчины последней.... да не забивай себе голову всякой фигней
Не уверена в себе и очень сильно
боишся, что если он бросил ее, то и тебя может бросить...
Мария Иванова
Боишься сама стать бывшей.
Лариса Середа
эт скорее всего жалость...
скоро она будет тебе завидовать !
повысь свою самооценку
главное, что он он ее не вспоминает, А ты переключись на что-нибудь другое, а то потом подсознательно начнешь его попрекать ею и получишь то, чего боишься!
Значит она лучше!!!