Каждый день смотрю его страницу в вк и слежу за новыми фотографиями с разных мест... и тем, как к нему добавляются новые девушки. Хочется ему написать, но сдерживаюсь, чтобы он не думал, что я скучаю и думаю о нем...
Были 4 года вместе, я от него ушла... Сейчас он сильно изменился в лучшую сторону и как будто специально дразнит меня.
Как выбросить его из головы?
Расставания
Как перестать думать о бывшем? Никак не могу выкинуть его из головы.
Поменьше сиди у него на странице, найди занятие себе по душе, отвлекись
вот видишь как положительно на нем сказался твой уход))))!
"Были 4 года вместе, я от него ушла... " - вот с этого места поподробнее.
Ты не была стимулом к развитию, он тебя воспринимал как само собой разумеющееся. Нечто вроде мебели - есть и пусть будет. А когда ты ушла ему стало без тебя лучше, начал собой заниматься. Короче, как обузу скинул. Только такое объяснение могу дать.
Ответ всегда один, смириться с тем, что придётся жить без этого человека. Если занять себя каким то хобби, спортом, больше встреч с подругами или флиртом с парнями, и ты поймёшь, что жизнь намного прекраснее стала, чем тогда когда ты сидела дома и наблюдала за ним, если вы не вместе, значит не твой он, забей, мужики не стоят наших слез, себе дороже.
Артём ))))
Прошло уже много времени. Я о нем даже и не думала, не интересовалась как он живет, пока вдруг мы позже не встретились случайно в городе. Я была в шоке тогда от того каким классным он стал. Я словно заново влюбилась в него...
радуйтесь, что он вам ребенка не сделал .
мужчины как автобусы к остановке - один уходит, за ним следующий подойдет, только не ошибитесь маршрутом, чтобы не произошла пересадка в пути под названием жизнь .
Александр Геращенко
У мужчин тоже самое. А у Вас, дам, единственное что копится, не опыт, а кол. херов в ваших ртах. Потому что если парень если разрыв происходит, то дело в каждом челвовеке и нужно себя менять. Но ведь девушки не умеют признавать свои косяки, они ангелы, дающии в попку. Поэтому постоянно будет одно и тоже.
Альбина Шеремет
а ты что всем дамам предлагаешь свои генеталии в рот положить, ну тогда ты рискуешь и какая нибудь тебе их точно откусит .
Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.
Горечь расставания, печаль, депрессия или обида создают ощущения полного бессилия, безнадежности и страха. Все, что нужно сделать, взять себя в руки и запрограммировать идеальный исход событий. Поблагодарите за этот жизненный урок и опыт и двигайтесь дальше.
Но если любите - не отказывайтесь....

Пожелай ему удачи и скажи спасибо за хорошие моменты, станет легче)
ушла.... скучаю... думаю о нем...?
Вопрос в том, а чего хочешь ты???? Ты хочешь его вернуть? Или тебя тупо бесит, что у него все хорошо, а у тебя, как я понимаю, не очень???? К сожалению, первый ответ - "Ты не была стимулом к развитию, он тебя воспринимал как само собой разумеющееся. Нечто вроде мебели - есть и пусть будет. А когда ты ушла ему стало без тебя лучше, начал собой заниматься. Короче, как обузу скинул. Только такое объяснение могу дать. " - был очень и очень верным! Если тебя просто бесит то, что у тебя все не так хорошо, как у него, или же, у тебя тоже все норм, но бесит, что у него все ОК, тебе придется с этим смириться. Займешься своей жизнью, все наладится, и, со временем станет плевать на него! Если же ты посмотрела на него другими глазами и хочешь все вернуть, то, думаю, шансы у тебя есть, но придется постараться! Если так, отпишись в комментах, что-нибудь посоветую!) Если тебя он просто бесит, совет один - отвлекись, переключись, займись саморазвитием!)