Расставания

Решение было ведь взвешенное и не одномоментное?
Значит будущего рядом с ней не видел и.... не хотел уже.
Чего теперь сожалеть...
Время лишь позволит принять ситуацию
и покажет: насколько правильным было решение.
Как перестать думать о бывшей любимой девушке?
Мне 15, я познал отношения. Вчера с ней расстался, дайте совет: как перестать думать о ней, перестать думать кто виноват в расставании и перестать винить себя, ведь, если бы я сделал по другому, то мы были бы вместе.

Чего теперь сожалеть...
Время лишь позволит принять ситуацию
Так ответ в вопросе... Ты и виноват иди мирись...
Александр Гончаров
Вы не знаете причины расставания
Почему так больно
Если ты оказалась в подобной ситуации, тебя может мучить вопрос: «Смогу ли я когда-нибудь вернуться к нормальной жизни?» И это понятно. «Любовь сильна, как смерть»,— писал царь Соломон . Возможно, разрыв с любимым — это самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые даже сравнивают его с маленькой смертью. Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» . Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе»
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
Жизнь продолжается
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
начать думать о другой
Александр Гончаров
Хватит с меня этих баб. Слишком херово от них
Красава. сам насрал себе в карман, а теперь не думай. Займись делом. "Выбрось из головы."
Зачем переставать? Подумай, пострадай - это всё часть твоей жизни, часть тебя. Не нужно от этого отказываться.
Batyr Annayev
ага а еси он покончить собой из за нее ?
попробуй вернуть
это и есть жизнь! начни с того что почитай про медитацию и как остановить словомешалку!
https://www.youtube.com/watch?v=-Hqg7jdR2K8
Георгий помню в мои правда 14 но не суть жутко переживал когда расстался с девушкой а не просто ( Моя 1 Любовь) и скажу те честно случилась Травма душевная последствия были и все еще есть! А именно Злость, не доверие а особенно когда они Девушки взрослые хотят один деньги пипецц !
В общем мой те взрослый Мужской совет не заводи пока Отношения с новой так как рана втоя очень свежая! А моя вроде как давно затянулась но от этого не легче !!!
Да блин, не зацакливайся на этом, в мире полно других девушек, забудь и все, тут нету ничего такого
Александр Гончаров
Я дополнил
Наталья Абросимова
Димон Девушек много а вот оли от 1 которую Любил очень много !