Расставания
Как перестать думать о бывшей???
Расстались в мае месяце... Я вижу всё лето, как она тусит в ночных клубах, фото с мужиками в обнимку... вообщем отрывается по полной.. а я стал бухать как чёрт.... Люблю её очень сильно... а ушла она от меня так как стал мало зарабатывать.... а она наоборот много.... 6 лет прожили вместе...
То что ушла когда стал ты зарабатывать мало денег. А нужен ли ты был ей? Ваш развод был делом времени и случился бы в любом случае. Время лечит, забудешь её, начнёшь новую жизнь. А возможно её жизнь ударит по голове то и она назад попросится, но не бери её обратно
Полностью вычерки, удали со всех сайтов и любые контакты! Заведи женщину и все нормализуется!

Ну во первых-вы сами следите за ее жизнью. Зачем? Значит мазохист, нравится себе делать больно. Она ж Вам свои фото не скидывает и не докладывает где отдыхает. Это Вы осознанно делаете сами. Второе-за 6 лет сожительствования уже можно было создать законную семью, родить детей, тогда бы она плясала с памперсами и ползунками. Но Вы не смогли предложить ей это. Поняв безперспективность отношений с Вами, что замуж ее звать небудут, официального брака не будет, что устраивает только парить в ней качан, получать от нее обслуживаени, стрику, уборку, готовку. Девушка решила что хватит быть Бесплатным кухонно-уборочным комбайном с функцией "секс" и ушла. В чем она не права? В том что хочет Нормальных отношений, законных? Думаю все справедливо и Вам нужно набраться мужества и признать себя, как мужика, виновным в то, что не смог удержать и предложить, создать и развивать. А ныть.... дело не благородное и безполезное
найти другие отношения
Нет зверя подобно жене лукавой и нескромной на язык. Что страшнее льва между четвероногими, или лютее змия между пресмыкающимися? Однако же ничего не значат они в сравнении с лукавою женой. А что лев и змий уступают ей в злобе, свидетельствует о том и Премудрый, говоря: лучше жити со львом и змием, неже жити с женою лукавою (Сир. 25:18).
Львы не осмелились коснуться Даниила во рве, а Иезавель предала смерти Навуфея. Кит сохранил Иону во чреве, а Далида, остригши волосы у Сампсона, предала его иноплеменникам. Драконы, аспиды и змеи трепетали Иоанна в пустыне, а Иродиада обезглавила его во время вечери. Враны питали Илию на горе, а Иезавель за низведение дождя гнала его, ища смерти: и убоявшись, Илия бежал в пустыню, простиравшуюся на сорок дней пути, и изнемогши духом, просил себе смерти, говоря: Господи Боже, довлеет ныне, возьми от мене душу мою, яко несмь аз лучший отец моих (1Цар. 19:4). Увы, Пророк убоялся жены! Кто устами своими держал дождь в целой вселенной, кто словом низводил огонь с неба, и молитвою воскресил мертвого, и тот убоялся жены. Никакое зло не сравнится с лукавою женой; слово мое подтверждает и Премудрый, говоря: несть главы, паче главы змиины, и нет злобы выше злобы женской (Сир. 25:17-18).
Начни думать о будущей.
Вспомнить о себе, полюбить себя, а пока ты будешь вытирать сопли нихера и не изменится. Ты таишь в себе надежду вместо того чтобы её разрушить
Избавься от нее. В смысле о любых напоминания о ней!
Переведи свое внимание с неё на себя . Займись собой
а ты наоборот заставляй себя о ней думать даже когда не хочешь. и вообще надо бы тебе встряхнуться. зачем тратить молодость на сожаления о прошлом. да и девушка живая еще, может все измениться у вас. только надо ли вам это? спросите себя честно чего вы хотите конкретно? и представьте что ваши желания исполнятся - как оно вам, хорошо ли? есть в псимаркете у Свияша аудио программы (как жить после предательства в том числе) их можно купить и они работают. книги желательно то же его прочесть. они бесплатно скачиваются. Эх, мне бы вашу молодость. я б на дураков ее точно не тратила.
6 лет это конечно много, тяжело забыть прожитые моменты, но надо брать себя в руки, бросить бухать и заняться собой (как сказано выше), нужно жить так чтоб не стыдно было детям рассказать. Спортом займись
Мой тебе совет!) Не начинай старые отношение, найди другую девушку, вывшая тебе не верна она с тобой тупа из-за денег, лучше не надо, по своему опыту говорю, поверь ему!) Лучше не стоит, найти верную честную девушку, у которой будет чистая душа!) Не начинай отношение с бывшей, мой тебе совет!)
Вероника Кемпель
спасибо большое!
Чувак, угрожай суицидом.
найти другую