Расставания
когда я уже успокоюсь и перестану думать о бывшей?
Вместе были 4 года, 4 месяца в браке и развод. До свадьбы убегала 2 раза- после свадьбы убежала, у меня и у неё появились другие, сходились на неделю 2 раза и она уходила.. только я бросил ради неё хорошую девушку, а она после развода вернулась к тому хрену.. после развода позвонил 1 раз через 2 недели, долго разговаривали и в конце я спрлсил ты не хочешь меня слышать? Она сказала нет ..ну я сказал тогда пока.. Прошло уже 2 месяца. Я видел ее с ним пару раз.. в контакт захожу и смотрю что всё у неё по статусам хорошо.... хреново
Хорошим парням не везёт, это очевидно, как и хорошим девушкам. Кто _ его знает, почему жизнь сводит не с теми, с кем _ бы было нам хорошо.
После первого секса со второй ))))
Только встреча с другой девушкой поможет. Сам в такой же ситуации.
когда надоест. .
и захочется дышать полной грудью наконец-то..
Выбивай клин клином - найди другую, только подобную не ищи!
Леха забей! если человек предал один раз он сделает это еще раз и еще.
и мне тож хреново. общение лишь поможет. сижу за компом. играю в игрушки-заменяет живое общение немного, а в районе груди тяжесть и тоска. а ведь был моим идеалом, до той поры, пока поняла, что с моим ребенком дружить он не будет. все ждала. а потом ушла. вздрагиваю при каждом звонке и ловлю себя на мысли, что жду Его звонка. знаю, что не позвонит-гордость. и, наверное, не изменится. сама звонить не стану-я Мать, в первую очередь. когда уходила, не думала, что будет так больно. но знаю, что это пройдет-утихнет со временем. и жду этого. держусь. даже не плачу почти. надо идти дальше, а сил нет. нет пока духовных сил. сложно. и ты держись! старайся не поддаваться этой боли.
потерпи скоро и на твоем дворе будет праздник не глупи больше) а хреново потому что неправильно поступил... это урок