Расставания

Не могу выкинуть девушку из головы, несмотря на то что уже 4 года как расстались .

Она бросила меня, даже не объяснив причину, просто начала игнорить меня, и всё , потом пропала куда-то . А я очень любил её , и сейчас люблю . Все эти 4 года я периодически находил и мониторил её страницы в соц. сетях . Недавно я так соскучился по ней, что решил написать ей, пообщаться . Поначалу она отвечала мне, я так обрадовался, но потом она вдруг стала игнорить, прям как 4 года назад когда мы расстались . Я будто снова переживаю тот период, ощущаю всю ту боль... Так плохо теперь ((( И не получается никак отвлечься, чем бы я не занимался . Сейчас жалею что писал ей . Как выкинуть её из головы раз и навсегда? Нет больше сил это терпеть .
Неужели такие парни еще существуют ) и что за все эти 4 года не было других отношений?
Никита Копотев
Лучший ответ
Булат Байканов Не было, мне больше никто не нравится, с тех пор как я познакомился с ней...
вдуй другой любой попустит ну или представ по ком ты сохнешь по той коей кто то новый на лицо спускает ?
Вадим С
Александр Алексеевич Ты же девственник, откуда тебе знать как справляться ?
Самый дурацкий совет дали узнать причину ее игнора.
Все понятно и так:
Вы ей не нужны. Через 4 года ответила вам, потом вовремя осознала, что надо заканчивать и снова прекратила общение.
Потому что ей не нужны жи отношения, даже в виде переписки.

Что делать?
1. Не заниматься мазохизмом. Зачем было снова бередить рану и лезть к ней с общением?
Ответ: чтобы снова пережить остро боль человека, которого отвергли.

2. Жить дальше и попробовать сделать свою жизнь интересной и насыщенной новыми знакомствами и общением.
Тогда больше шансов, что вы встретите новую девушку и она вам понравится.
Пока вы зачислив этой ситуации с бывшей, вы топчитесь на месте, а жизнь идёт!
Наслаждайтесь ею!
Узнать причину ее игнора.
Это нужно прежде всего вам, чтоб дальше жить.
От себя могу сказать что встречаться с человеком которых не объяснив причины игнорит или общается какое то время потом игнорит... по меньшей мере странно это, не находите?
Очередной страдалец. Начни уважать и любить себя! Таких как она миллионы. Чего ты паришься? А судя по тому что ты написал, данная самка просто непригодна для отношений. Уважайте себя, мужчины! Что за сопли, господи... Она тебя променяла на более ресурсоемкого аленяку скорее всего, а если нет, подумай сколько членов за нее прошло за эти 4 года, оно тебе нужно страдать по этому товару не первой свежести? Займись собой, развивайся, путешествуй, развлекайся. В мире полно контента и возможностей занять себя. Выкинь ее из головы, она тебя недостойна.
забыть ее не получится если любишь действительно. но стоит побольше общаться с другими девушками, знакомься, гуляй, развлекайся. сам подумай, что будет если ты так и будешь тосковать по ней?
некто не может любить так долго в анаше врем я.... не верю.... нет любви в этом мире.
Найти другую
Булат Байканов Это не поможет, я не могу влюбиться, с тех пор как познакомился с ней . Пробовал уже .