Расставания
Как выкинуть девушку из головы и из сердца?
Я разведен 2 раза, не те с которыми я хотел бы провести остаток своей жизни. Но вот она, та которую я ждал всю свою жизнь. Молода, красива, характер тот что я искал, она научила меня по настоящему любить, но что то случилось, уходит утром к родителям с улыбкой ( в гости), а вечером приходит мама с подружкой и просят меня расстаться с ней. Меня это отключило из памяти, я даже ничего не смог возразить, я не помню как добрался до родителей, пришел в себя только через три дня. Пытался выяснить что случилось, одыкватных ответов не услышал, постоянно вклинивалась её мама. Через месяц получаю СМС от девушки, что все плохо это её решение, и т. д. Ничего поделать с собой не могу, чем только не пытался заняться, работа, отдых, новые друзья, ничего не помогает. Становиться только хуже, я чувствую что я ей небезразличен, она очень глубоко во мне сидит, уже 3 месяц почти не сплю, на работе из рук все валиться, голова занята не тем. А самое страшное хочется удавиться, и эта мысль посещает меня все чаще и чаще, может что нибудь посоветуете????
Ну... Действительно, как сказали выше, против МАМЫ нет приёма!
У меня так же было... Жить не хотелось... Это был кошмар и мука каких никогда больше не испытывал...
А всё её мама. Напела ерунды... Типа "он старше тебя... Встретишь ровесника... "
И что? Вышла замуж за другого. Родила ему детей. Он постоянно гулял, изменял ей, никогда не работал... Последнее время нариком стал. Разбежались, живёт с детьми и всё с той же своей мамой...
Наверное жалеет что послушалась не сердца а советов мамули-роднули...
А облегчить страдания... Пил я. Много. Потом понял что привыкаю к этой гадости, затягивает это болото...
Бросил.
Встретил нормальную женщину. Может и нет таких ярких и феерических чувств как с той, но знаю что она меня любит! А это многого стОит, поверь! Люблю её тоже, но спокойной, тихой любовью... Считаю что мне повезло.
Если бы стал жить с первой, вряд ли так спокойна была моя жизнь... Впрочем, что ни делается, всё к лучшему...
Не переживай! Общайся с друзьями и подругами! А эта... Пойми! Каждый имеет право на выбор. Она свой выбор сделала! Ну и попутный ветер ей!
Бросил.
*...просто Няяяшkааа..*
СПАСИБО!!!!))))
против мамы нет приема..
а вам надо как-то научится выбирать себе женщин.. судя про количеству женитьб..
и залупы выкинь
Видимо доводы родных и близких оказались сильнее.... сочувствую Вам.. Девушка выбрала сторону разума, а не сердца... Это очень больно (
Попробуй поговорить и расставить точки над ii.Если нет, то увы и ах... Может она и не та самая?
*...просто Няяяшkааа..*
Разговора не получается, её родственники построили настоящую стену, хотя когда меня видят мило улыбаются. И меня это бесит,