Расставания

Как выкинуть человека из головы, из сердца если сама ушла, сама все разрушила.

И с ним нельзя и без него схожу с ума! Ни есть ни работать .. хожу как робот.. что то делаю... ничего не вижу
Усилиями никак, пытаешься выкинуть-этим же самым подпитываешь свои же мысли о нём. Так можно развить навязчивость. Тут тольео один способ, простить, полюбить как человека, поблагодарить и отпустить. Мысленно всё искреннее, всё теплее проделывать процесс снова и снова. Если хочешь качественно сделать-только так.
Наталья Зенищева
Лучший ответ
всю жизнь будет тебя грызть совесть.... а ты не делай подлость...
Марина Гринюк
Время... нужно время....
время лечит
Да вы все всегда своими руками разрушаете. Об этом наверное стоит подумать? Измените что-нибудь, будьте подобрее. Иначе так и будет постоянно
Almagul_Ruslan 1987_1986
позови хорошего друга парня, напейтесь и пусть тебе отжарит
Рома Холод
та же хрень. все своими руками. единственное, не общаться с ним. не думать. общаться по максимуму с друзьями, знакомыми. зайдите на сайт знакомств. но только время вылечит! тут советовать нечего. сама в таком положении незавидном. а ещё молитвы. помогает, проверено. а мучения не из-за любви, а говорит ваше эго. это же мое! как чемодан без ручки-и нести тяжело, и бросить жалко. тем более сама ушла.
Dilfuza Sultanova
Almagul_Ruslan 1987_1986 Бабы дуры? Да? И не потому что глупые, а потому что бабы...
займи себя интересом делом
Вас скорее просто мучает совесть ((( От нее не уйдешь...
Время в помощь!
А пока, нужно переступить через себя и полон остью с головой отдаться работе или любимому делу
Авторские привороты. Только практические методы. Гарантия результата. Строго +18
Подробнее здесь magia-privorota.ru
Нету Нету
если с ним нельзя то с другим то можно) у головы и сердца будут другие впечатления!