И самый горький час испытывает нас,
Все к лучшему - запомни эту истину.
Неверную любовь не надо кликать вновь,
Ты встретишься еще с любовью истинной.
И как бы не была сейчас печаль твоя сильна,
Ты знай, что за зимой придет весна.
И пусть всегда поют вокруг и расцветут цветы,
Своей любви дождешься ты.
Все к лучшему, все к лучшему - поверь.
Никто не обходился без потерь.
Все к лучшему - поверь и не грусти.
Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти,
Да, да и с завтрашнего дня уже начнет везти.
Расставания
как его выкинуть из головы и сердца?
Вспоминай почаще неприятные моменты... когда-то он наверняка тебя в чем-то разочаровывал.. (все мы не идеальны).. .
А о хороших моментах не думай вообще, иначе затянет надолго..
Запросто, взять и выкинуть как мусор.
без сожаления =)
вот так *щелкает пальцами*...
все дело в том, действительно ли ты хочешь его выкинуть.. . если да - проблема надумана...
Прыгни с моста! Поменяй озабоченность !
Просто представь его нарисованным на доске и представь как ты его стираешь тряпкой проделывай так несколько раз или представь что его в туалете замуровали.
если бы знали, то не страдали бы
Хип Хоп
Жалко что у вас рецепта нет, а то больно
Nataly Sternitky
единственное лекарство которое я знаю это время и общение
Клин клином вышибают! Найди "клин" и он поможет тебе забыть....
даже не могу сказать откуда буде проще это сделать)) )
чтобы выкинуть его из головы, займитесь чем нибудь новым)) )
чтобы выкинуть его из сердца (а это все таки сложнее) придется это сердце кем нибудь занять)) ) знакомьтесь с новыми людьми, ходите на встречи у Вас появятся много новых и я надеюсь хороших эмоций!!!)) )
ну как то так)))) удачи ВАм!!!)))
І мені підскажіть!
Хип Хоп
знала бы способ у других неспрашивала бы
если любила-тяжко будет, но надо не жалеть себя, а сильно этого захотеть.. . просто выдавливать силой, а иначе самобичевание получиться.... Я, к примеру, написала на листике как можно больше его плохих качеств, носила его в сумочке и читала каждый день.... немного помогает. А еще возьми газету, представь, что это он, порви ее на мелкие кусочки и перешагни через них.
Не бездействуй, не оглядывайся, иди вперед!