Женщинам с этим сложнее... мы женщины никогда не забываем тех, кого когда-то любили)) )
Наверно только время вам поможет... или другая новая любовь))) Я желаю вам счастья!!!
Расставания
Как выкинуть окончательно человека с сердца и с головы?
можно с этим и всю жизнь жить....
Не думать о нем.
Тоько найдя нового
лучшее лекарство - отсутствие времени
Влюбиться в другого.
клин клином - проверено.... а ещё занять себя - пойти учиться, съездить в Израиль ( Австралию, Бермуды...) , можно на худой конец к ведьме сходить-остуду сделать... короче, развести бурную деятельность.
К религии в целом негативно отношусь, но мне только церковь помогла. Несколько месяцев на это ушло. А то ломки были, как у наркоманки. Ну и в дальнейшем, конечно, не разговаривать, никак не общаться и не видится: "с глаз долой из сердца вон" :)
зачем? ) пусть живет ...есть же не просит :)
этого просто нужно захотеть сердцем, душой и разумом... иначе никак
Пусть о любви нечаянно
Кто-то сказать осмелится.
Если поверишь в это
Сердце не закрывай.
В сердце необитаемом
Снова любовь поселится.
Но и о том, что было,
Помни, не забывай.
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.
Кто-то сказать осмелится.
Если поверишь в это
Сердце не закрывай.
В сердце необитаемом
Снова любовь поселится.
Но и о том, что было,
Помни, не забывай.
Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.
Молча выкинула и забыла.
думать о нем только негативно.
..я бы с удовольствием задал бы такой же вопрос.. люди.. кто знает напишите.. а лучше придумали бы какую нибудь таблетку--сьел и забыл....
Надо просто этого захотеть!!!!
С головы легко - просто простить. А вот с сердца...
Забыть нельзя... можно только спрятать глубоко-глубоко.. но иногда чувства все равно будут напоминать о себе.... только не будет настолько больно... просто будет грустно.... Действительно нужно найти другого человека, который бы помог тебе убрать все это на второй план... который сделает тебя счастливой!!
Стараться переключится на что нибуть другое, чем я сейчас и занимаюсь
Никак.