Расставания
сердце говорит одно, голова противоположное, что лучше слугать?
у меня есть муж и ребёнок. и есть человек которого я люблю безумно. но проблема как всегда в том что ему 24 мне 25 а моему мужу 34, меня муж любит без пмяти и я это знаю чувствую, но сама я к нему отношусь скорее как к папе брату (как к очень родному человеку), а мот мальчик непонятно вообше вроде как и без меня не может, живёт вместе со мной. у меня такое впечатление что он ужасно боится. мы пытались с ним расстаться он даже неделю прожил с другой девушкой, я за эту неделю чуть с ума не сошла. я просто волком выла и на стены лезла, и мне показалась что вечность прошла. я не знаю как перенесу ещё раз такое муж мне дал срок до нового года чтоб я одумалась и вернулась. а мальчик говорит что он не будет меня подводить ни к какому решению. я и сама знаю что семья это святое и всё такое, но ести мужчина как отец с ним можо посидеть за одним столом но мне становится противно когда он ко мне прикасается. а тот мальчик наоборот сидит как пень, а по утрам когда мне уходить надо, не хочет меня отпускать. и вот такая ситуация умом то понимаю что надо с семьёй остаться а сердце то противоположное кричит
решать конечно тебе..) но хочешь мнение?... раз УЖЕ противно когда прикасается - дальше просто ненавидеть будешь... так что - с мальчиком или БЕЗ него - выход развод.. . а парень просто маленький еще.. он боится ответственность на себя брать вот и все ..
я с нелюбимым бы не жила
включите голову и вспомните, что уже есть ребенок.
Слугать лучьше мозг т. к он точно фигну не посоветует.
сердце, а то потом всю жизнь локти кусать будешь
эм... сложная ситуация.. .
не будь у вас ребенка, я бы прокричала : "слушай сердце! "
а здесь.. . все-таки семья важнее... .
хотя я сама иногда придерживают такому выссказыванию: "Зинь нужно прожить так, чтобы ТАМ все охренели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!! ""
Может мои слова подскажут вам решение
а здесь.. . все-таки семья важнее... .
Может мои слова подскажут вам решение
Похожая ситуация. Для нее муж тоже как отец и брат, и мы любим друг друга. Мне 28, ей 26 (будет послезавтра) и мужу 28. С ума схожу, делаю все чтобы чуствовала как она мне нужна. Знакомы 9 месяцов, а неделю назад муж узнал про меня. Сейчас просит время на роздумия, я мне кажеться что ей будет тяжело уйти от него и тех семи лет которые за плечами. Строить отношения! это самое сложные с чем мы сталкиваемся в этой жизни. Вроде разум уже побеждает эмоции, но ЧУСТВА остаються. Какой-то замкнутый круг.
Бросить обоих. Простите. А видите ли вы себя в будущем с кем-нибудь из них?