Расставания
вам когда нибудь какая-то сволочь разбивала сердце?...( разбейте ей голову!!!!
Конечно разбивали, по началу я очень злилась, хотела отомстить, а потом решила забить, потому что если на каждую сволочь внимание обращать, то так ни на кого нервов не хватит. Сейчас у меня все отлично, я нашла человека, который меня действительно любит и для которого я все, вам желаю того же. Просто забудьте, поначалу будет тяжело, потом привыкнете, она перестанет для вас существовать, вы заслуживаете большего!!!
Мне сыновья сказали: - Мама, ничего не делай, а то ты нас опозоришь среди друзей и сотрудников. После того, как я узнала, что мой умерший муж имел на работе...)))
да ладно. сидеть потом.... к тому же у сволочей, как правило. головы крепкие.
да, разбивали.... почему сволочь???. не хочу ничего бить.... он и сейчас красивый, пусть люди любуются...
Не надо, за это срок дают
если б я всем голову разбивала, кто мне сердце разбил-я б из тюрьмы не вылазила, наверно
с разбитым сердцем не хочется убивать---самому жить не хочется...
не поможет, лучше разбить свою.
конечно разбивали и ещё так подло =*((
Как говорила моя подруга "земля круглая - вернётся. Дело времени"
и через пол года или год он загремел в тюрьму.. стал наркоманом и его теперь никто не уважает...
если бы это помогало, то я бы так и делала!!!