Расставания
Когда вам разбивали сердце, как вы это пережили?
Скажем так сняла розовые очки, и спустилась с небес на землю, меня бросил любимый человек, на душе очень больно, я стараюсь уделять время хобби, проводить время с друзьями, посещать курсы, но мне это не помогает, я всё время думаю о нем, и мне очень тяжело, что делать? как справиться с этой болью?
Со временем всё это пройдёт и успокоится Ну если ты ему не нужна, ну что теперь делать, как то надо это пережить и начать новую жизнь
Было и такое... мне первый любимый парень изменил. Переключилась на учебу и прогулки с друзьями. Спустя месяц кроме отвращения ни чего не осталось.
Холостой, так что не переживаю. И с сердцем полный порядок-недавно снимал и смотрел ЭКГ. (Я врач).
1. мучился.
2. проговаривал
3. занимался своими делами
4. потом снова пытался встретиться
далее см п 1
и так три раза за два года
потом прошло
2. проговаривал
3. занимался своими делами
4. потом снова пытался встретиться
далее см п 1
и так три раза за два года
потом прошло
ну у м еня такого небыло,
но думаю жись заставит, и научит
добавь спорт...) время ...
Мне никогда не разбивали сердце.
Ну сколько вы были с тем человеком, год, два. а может быть пару месяцев? Вот если бы вы с ним прожили лет 20! вот это было бы серьезно. Все остальное простые капризы.
чуть не помер от простого гриппа.
пройдет скоро
У меня одна подруга после расставания со своим любимым (он был женатый, и он её бросил) Легла.. и лежала в постели две недели.. страдала, плакала, истерила.. После встала, и сказала.. Хватит!!! Стала жить обычной жизнью.. никогда не вспоминать о прошлом.. Через полгода встретила своего будущего мужа.. и через год вышла замуж.. Живёт счастливо много лет.. Что она сделала: Она простила и отпустила.. и решила. что мужиков много.. а она одна.. Вот и весь секрет..
Искала отвлечённое занятие. Копай грядки, вышивай, займись тюнингом себя, квартиры, автомобиля. И всё будет хорошо!
Никак, у меня до сих пор сердце разбитое
Нужно время, Викусь... Все пройдет
Когда нас бросают мы сразу погружаемся в то что мы ни кому не нужны, мы ни кто и звать нас ни как. Депрессия. Боль. Слезы. Какое там хобби мысли лишь о нем... Мы виним себя... Да мы просто забываем какие мы на самом деле офигенные, клевые и о таких как мы можно только мечтать. Что мы достойны большего. Да ты Супер! И все у тебя будет офигенно! Ты лучшее что было в его жизни. Да о таких как ты можно только мечтать. Поблагодари его за все что он тебе дал, за все хорошее. Смени прическу. Начни жить по новому! Радуйся критике! И всегда помни ты самый лучший человек! Все совершают ошибки! Но в этом и яркость жизни. Это делает нас сильнее.
Мучаюсь, забываю, опять мучаюсь, забываю