Расставания

Почему вы парни разбиваете сердца влебленных в вас девушек!!!Одресуется парням

Ну да, как будто одни парни только и умеют что делать разбивать сердца, а вы такие белые и пушистые. Нет. Еще раз не все такие, а на самом деле мало таких. Вот в основном сейчас тенденция наоборот, порезвилась девчоночка с одним и убежала к другому, а парня оставляет страдать и ей все равно на него, даже если он ей во много помогал, были как 2 сапога пара или знакомы много лет. Так же могу и я сказать, что почему все девченки бросают нас, но ведь лучше подумать над вопросом чем его задать, ведь вы хотя бы учли что не все я бы понял, а то это даже можно сказать оскорбление, тем более после того как меня бросила одна и таже девушка 2 раза и так нервишки шалят
Екатерина Василевская
Лучший ответ
Алена, я конечно девушка... .
Но представь ситуацию в тебя безумно влюблен молодой человек, но он тебе не очень нравиться и ты просто даешь ему шанс. У него не получается завоевать твое хрустальное сердечко и ты безумно влюбленного в тебя человека просто отодвигаешь от себя говоря : Прощай.. .
А потому, что не надо в нас влЕБЛЯТЬСЯ. Не пА Одресу вАпрос. . Сами вЕноватыЕ... .
Эрика ***
Скажи спасибо за урок, в жизни пригодится)))))))))))))
Z_A_K Joker
а вы девушки почему?