Расставания
Почему все парни бабники?
Уже который раз я встречаю парня, и все из ник оказываеются бабниками?Что мне делать?Кто знает почему парни не могут прожить с одной девушкой и быть её верным до конца?
да и дамы не все верные,,,, просто мы живем в такое время
Такие мы по природе своей. Только Любовь может нас сделать слепыми по отношению к другим женщинам.
Неужели ты думаешь что все
Потому что парням твоего возраста ещё хочется погулять, повзрослеешь будет тебе лет за 20 найдёшь себе 25 -30 летнего парня он уже точно не станет именять тебе уж поверь моему слову.
ага... а все девушки мягкие и пушистые.... просто к типу людей они особому относятся.... не все такие..
есть и такие. тебе обязательно попадется такой. обязательно!
Ну не западать же нам друг на друга, ведь девушек так много и хочется всех!!!
крайне не права
дак ведь так неинтересно жить будет. вы сами то готовы на то чтоб прожить с одним человеком всю жизнь. мне вот нежалко пусть гуляет. хорошо что не на мужиков смотрит а на девчёнок!
не все парни бабники, ну а если и случилось такое, то просто забей на это
Неужели ты думаешь что все девушки святые?
Я верный разочек был, совсем домашний, и что толку?? ? Понял одно, дело в вас!! ! Точнее как сильно мы любим
Сама (о) такая (ое)!
они не бабники.... они полигамны))). Природой в них заложено, а против природы не попрешь.... а с другой стороны, может вы сами программируете себя на знакомство с такими парнями....
Автор, забейте вы на них и живите в свое удовольствие. не относитесь к ним столь серьезно, так как к приятному приложению на ночь, не больше. они того не стоят. поверьте. имейте хобби, развивайтесь, в жизни столько интересного кроме этих мужиков. любите себя и будьте эгоисткой вот мой совет. что значит терпеть?) если мужчина позволяет себе так вести себя с любимой женщиной-то нужно такого сразу в лес и всем будет счастье, терпеть никогда ничего нельзя.
они не бабники
просто любой парень тянется к красивым девушкам
вот если ему на всех наплевать
вот это уже серьезно
я понимаю что не приятно когда любимый засматривается на других... .
но нужно простить и терпеть... .
и попросить что бы пытался следить за собой... .
если он тебя любит он будит делать все что сможет)))
вот если ему на всех наплевать
вот это уже серьезно
но нужно простить и терпеть... .
почему не все
Много ответов, но ведь женидьба не значит что я должен быть собачькой
разнообразия то хочется. и не только мужчины такие)))))
Не все.