Расставания

Здравствуйте хотелось что бы вы мне посоветовали,как отомстить парню(бабнику)?

У меня есть его фотки ,может с ними что нибудь сделать?
Не стоит. Самая лучшая месть_полное забвение. Сильно большая честь, переживать о нём!
Vladislav Os
Лучший ответ
таким всё нипочём. Не трать времени на месть. Жизнь сама всё раставит по местам
Слабые мстят, а сильные умеют прощать. Если Вы что-то сделаете - например, разместите егофотографии в инете на порносайте - Вы этим себя унизите, это подло.
месть - это низко прежде всего для вас.. .
остыньте а фото ему верните..
Инна Минск
Конечно = надо мстить,
что б его имя позабыть,
но ты должна понять -
с отвагой этой ли прожить -
себя ты будешь есть,
но это уже не жизнь -
не надо, Чадушка, тужить
и лучше про него забыть... .
вздохни и выдохни спокойно
и будешь жить вполне достойно -
вот жизни этакий секрет =
поймешь ли ты его иль нет.. .
Удачи!
Bauyrjan Urdashov
Правильно посоветовала Ира Моисеева.
G-Dragon .
Не стоит портить Вашу красоту телесную и душевную из-за непорядочного человека. Не слишком ли много чести, чтобы уделять такому внимание и "портить себе нервы".
Проходимцев надо игнорировать. Не показывайте ему, что он достал Вас.
Он не один на этой Земле и свет не сошёлся клином на нём.
Счастья, Вам, и настоящей любви!
Проще придумать что-нибудь поковарнее, поизвращеннее чем банальная месть, которая увы вас не украсит
Valentina Seel
Конечно! Повырезай из фоток чёртиков, развесь по квартире, плюй в них и кидайся мусором, потом побросай их на пол, 45 минут танцуй на них под музыку группы "Крематорий", потом собери, что останется, заклей в конверт, напиши его (или любой другой, если его не знаешь) почтовый адрес, одень жёлтую одежду, иди на почту и отправь этот конверт. Потом возвращайся домой и вызывай 03...
....А можно просто, не страдать фигнёй и не мучиться с ним, его уже не исправишь:)
Отпусти, жизнь сама накажет.
Ваше благополучие и Счастливая Жизнь с другим и полное игнорирование его как человека будет самой изощренной местью!

Счастья и Любви!
самой лучшей местью будет показаться на его глазах с каким-нибудь симпатичным мальчико. 100% очко рвать будет. мужчины в этом смысле гораздо восприимчивее женщин.
Борис Тригуба
Месть не решение проблемы, хоть ты там с кем зафлиртуй если ему пофиг на тебя, то ему и на это будет пофиг. Забей на него и живи дальше, не живи прошлым.
Ainur Kaldikozova
А зачем?
Рано или поздно жизнь его накажет.
А опускаться до мести.... не стоит... .
Потом сама себе будешь противна!!!
)) Собери всех своих друзей (парней) в квартире у себя и пусть они все в трусах будут... Позови бывшего своего (замани как нито, даже если растались, думаю перед такой красотой не возможно устоять) Он придет а у тя полный дом мужиков в трусах... у него челюсь отвиснет.... убежит и еще век такое не забудет... а вы еще и поржоте при этом
Зачем мстить? Какой от этого толк? Ведь совершенно никакого! Да и фотки его в этом не помогут! Просто забудь и живи как жила раньше без него и радуйся жизни!
Не делай другим того - чего не желаешь себе, девушка. Месть - удел слабых, неуверенных в себе людей.
зачем? не надо. просто покажи ему что ты счастлива!!!!
все пройдет.. . поверьте.. . и у меня были мысли о мести.. . главное перетерпеть.. . и быть равнодушной.... это больше всего задевает...
Эдуард ********
а тебе оно надо?
ну размести анкету на сайте знакомств для геев-пусть его подостают
Iwan Furtatow
Месть бесплодна.... Не занимайтесь глупостями.
Вы такая прелестная девушка. Месть - это бумеранг. Прекратите общаться с ним под предлогами - очень заняты, или вы уже приглашены куда-либо, или у вас интересная встреча и т. д. Будьте не многословны с ним. И найдите себе увлечение чем или кем - либо. Увидите - жизнь прекрасна !
Да ну, время еще на это тратить)) ) Просто ты его еще любишь... или люби и прощай, или забудь и отпусти))
Да оставь ты его в покои... всёравно он ничего не поймёт..
его накажут там.. . а ты не опускайся до мести
Не стоит совершать таких глупостей, как месть! Тебе от этого легче не станет! Просто будь сама собой, покажи ему, что тебе на него пофиг! Будь гордой и не опускайся, до такой степени, чтоб мстить! Лично я предерживаюсь такого мнения! ОДНИНОКАЯ_НО_ГОРДАЯ!!!! И ты оставайся такой! ГОРДОЙ....
Просто пофлиртуй с его другом, а на него не обращай внимания.
Ahrorbek Egamberdiev
Просто стань счастливой.
Hamlock /
Отомстить парню можно по разному, это все зависит от того, как сильно он тебя задел и все такое. Но лучше всего покажи себя сильной не отпускайся до такого. И ты будешь выше его.
Не надо. Другого найдёшь. А этот здохнет скоро!!!
Забудь его, мужчина-бабник как "бумеранг".
А зачем мстить... вы знаете что это унизительно для самой себя... просто вычеркнуть его из своей жизни.. забыть хотя не легко... но сильная женщина всегда найдет как это сделать.... А отомстив вы ничего не добьетесь.... заводить роман с другом тоже считаю не хорошей идеей... получится так что вы опуститесь в его глазах и он будет думать так что друг просто подобрал вас ...вот и все... задумайтесь над этим и не глупите!
заведи роман с его другом это его будет сильно напрягать
Желание мести разрушает тебя из нутри. Попробуй просто принять это как есть. Ведь вчера уже прошло. Живи сегоднешним. И перестань рыться в себе". Это просто. Поверь
А тебе это нужно? Не трать на него свое время и нервы. Забудь о нем, он этого не стоит...