Расставания

Как отомстить парню?

Если парень обещал и не сдержал обещание. как ему отомстить? как вы мстили бывшим?(если будет последняя встреча, что такого ему плохого сказать).
В моей жизни была ситуация, когда предательсвто столь любимого человека чуть не свело меня с ума.. . хотелось умереть.. . а потом хотелось отомстить.. . но что я могла ему сделать? Спустить колёса на автомобиле? поцарапать кузов? со временем пришло осознание того, что лучше и изысканнее отомстить может только Бог.. . и я предоставила всё ему.. . прошло время, я уже обо всём забыла.. . а Бог не забыл.. . он отомстил.. .
Мария Телеганова
Лучший ответ
Месть это всегда плохо! Прости и забудь !
Что за чушь, зачем кому то мстить вообще. Отойди от него, это не твой человек. и радуйся, что отношения с ним закончились .
Dimasik Bik
... -а вообще , .-постарайся сделать так, чтобы он с тобой не смог увидеться и ...поговорить тожа!!!! А все остальные варианты типа что-то ему такое сказать - проигрышные!!!!
Колобок
Быть счастливой с другим и забыть о нем.
Башка отрежь.
Блин ну что за идиотизм мстить хрен знает за что - за какую то мелочь.
Р Жан
а если бы он сдержал обещание и чувствовал себя с тобой всегда как в клетке. ? Это отравляло бы жизнь обоим. А так есть прекрасная возможность найти свою НАСТОЯЩУЮ ПОЛОВИНКУ. За что мстить? Может он поступил правильно и проявил силу духа, чтоб уйти и прекратить агонию отношений. Правда я не знаю конкретно что за ситуация. Но месть-однозначно-проигрыш.
Данил Тедиков
не надо мстить
Лилия Ахметова
А ты попробуй стать счастливой! Пусть лопнет от зависти!
Сергей Секирко
делать тебе нечего. мстить.. . игнорируй его и не встречайся с ним
Да, хороший совет, когда он видит что ты счастлива, теряется и до конца своих дней не может понять-как такое может быть?
мстить никому не надо, а ТО ПОТОМ ТЕБЕ ОТОМСТЯТ ЖЕСТОКО...
На
Настёныш
Мстят только слабые, сильным дано свойство прощать.
*gulshat* *nurkalieva*
na eto vremya tratit'....nechem zanyat'cya
Парня в кризис тяни, рискни !
Юлия Юлия
ненадо мстить. Месть это зло. Лучшая месть показать что ты счастлива и не обращать на него внимания. Сама увидишь как его это будит бесить!
Отпусти, твой игнор станет местью, срабатывает.
Я не понимаю, че за детский лепет - отомстить парню.. . он не сдержал обещание.. . -парень значит трепло! Потом сам за это и заплатит.. . А ты голову всякой чепухой не забивай!
Так а можно и ничего не говорить, плохое, особенно!
Думаю он и сам пожаеет, а если нет, то может и тебе есть над чем подумать.
Я признаю в таких ситуациях только один способ, но местью его не называю, потому как злом на зло отвечать не люблю, согласна со всеми теми, кто сказал, что месть - удел слабых. Отпусти его и прости!!!! Но вот способ этот всё-таки лишним не будет даже хотя бы по той причине, что благодаря ему, ты сможешь не замкнуться в себе и уверенность в себе не потеряешь:
Нужно поставить перед собой цель: стать хозяйкой своей судьбы - красивой и успешной! Добейся чего-то значительного в своей жизни, измени свою жизнь!!!! Займись собой! Выше голову! С улыбкой, с уверенностью и гордостью посмотри вперёд! А потом можно организовать "случайную встречу". Пусть он увидит кого потерял! Ты от этого только выиграешь!! ! Таким образом, ты не его пытаешься вернуть, а просто оставляешь прекрасные воспоминания о себе, о том, что у вас было и уважение к себе (только так, без скандалов, без попыток вызвать у него ревность и тд и тп... ) Удачи!!!!
Заведи парня улыбайся а главное игнорируй а если любишь мстить не надо! Ведь любовь не вернёшь!
Месть-чувство не из лучших... Я согласна, мстят слабые, когда не могут больше ничего сделать! Стань счастливой, но не из чувства мести, а для себя! Тогда и он всё поймёт)))
покажи, что тебе хорошо.
хорошо так, как никогда еще не бывало.
пусть на душе совсем не то будет, но все же.
но лучше мстить не надо. вернется вся месть, еще только хуже будет.
Мстить не нужно. Будь сильнй. Постарайся его понять и простить. Прежде всего, постарайся быть счастливой, посмотри на проблему с другой стороны. Все, что ни делается - к лучшему.
даже не стоит...)))
Alexxxx Antipin