Расставания
Почему все парни такие козлы?
Почему нас девушек не всегда оценивают по заслугам?Вот хорошо относишься к парню ценишь,любишь, а он к тебе на голову садиться?Почему так?
Та же история. . (( Забить наверно надо на всё и становится стервой! ! Тогда и начнёт ценить!!
Чё, так всё плохо....
какие девки, такие парни, не должны мы от вас всё таки отставать, всё честно и справедливо!!!
потому что с овцами общаются. а с кем поведёшся того и наберёшся.
Почему нас девушек не всегда оценивают по заслугам?
= Потому что чаще всего заслуги мнимые, не оценка, а уценка больше уместна.
Вот хорошо относишься к парню ценишь, любишь, а он к тебе на голову садиться? = видимо потому что другого способа переубедить вас в том, что ему не это надо у него не осталось.. .
Почему так? = а как вы хотели? По -другому?
Так откуда, если все они по-вашему, козлы?
А вы тогда сами кто?
Ну не будет стадо увиваться вокруг не козы.. .
Перестаньте ею быть и все наладится.
А вы тогда сами кто?
Перестаньте ею быть и все наладится.
увы, , так часто бывает....
живи с девушками
женщинам, дувушкам и т. п. нужны не парни, а мужики.. . именно мужчины, которые себе никогда не позволят женщину обидеть, оскорбить, притеснить. которые уважают женщину просто за то, что она женщина. запомни на всю жизнь - если у homo sapiens, который стоит перед тобой есть член, то далеко не факт, что это мужчина...
беее
)Вот скажите разве я похожа на капусту?
так от чего рядом со мной постоянно одни козлы пасуться?
Просто не позволяй и не допускай такого сам! Они сложные, но не все :)
Потому что мы не ценим того что имеем . И по большей части мы эгоисты. А то что он садиться к тебе на шею это ты ему позволяешь .
Ну вот смотрите могу вам раскрыть секрет все парни хотят искусить девушек, но девушки так же хотят переспаться с другим парнями. Тоже самое как и парни.
В любом случае они парни, а не животные, просто со своим укладом жизни. Может, например, садились на голову родителей, учителей, другого они не знают.
У меня к Вам тот же вопрос.. . Только по поводу девушек...
Да потому что это ты коза, вот и крутятся вокруг тебя одни козлы, попробуй стать львицею или орлицей.
неправда, не все! у меня не Козлик, а Котик!! ! ))))
Просто у нас, у девушек, логика ужасная)
У большинства девушек слишком много загонов по поводу любви)
Надо проще относиться к отношениям)
Ищите в себе проблему.. . Мне встечались только хорошие!
Как сам относишься к человеку. так и он к тебе. Скорее всего ты сама не змечаешь, что делаешь....
ну не знаю.. . никто на голову не садился и сама тоже
почему сразу ВСЕ?
Посте женитьбы, он то-же самое говорить будет....
Все, но только некоторые очень умесно маскуются
бэ-э-э-э ?
Не все такие, черт!
Вы такую херню сморозили! Я могу тоже сказать и о девушках! Я старался убивался все для нее делал а она прокидала. И что до сих пор считаете что девушки такие невинные и чистые? Хуй там!
ну так же как мы все суки и стервы!!!
ахахаха... потому что у них это с рождения.... они же на них и похожи)))
нет, это все бабы шлюхи
Это натура человека порой так себя проявляет либо вы на шею либо на вас
просто если вы не такая то найдите человека зрелого самодостаточного !
потому что парент рядом, если тот который на фото. мнимый. не парень это. Рядом должен быть человек знающий чего хочет, а девушка для него это совсем другая жизнь. Не тот у которого всё в одной куче. в общем МУЖЧИНА (молодой))))
ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!! МЫ МУЖИКИ ВСЕ С А М Ц Ы !!!НАС БОГ СОЗДАЛ ЧТОБЫ ВАС ЖЕНЩИН ОПЛОДОТВОРЯТЬ!!!! 1 Или вы забыли ???
Потому что некоторые бабы дуры !!!
а вы кто тогда.
потомучто вы бываете такими суками ажно офигееш