Расставания

Почему все парни такие козлы?

Просто недавно меня бросил парень. Говорил, что любит. Он не отвечал на звонки и смс. Когда я ему позвонила и он ответил, он дал трубку своей ноой девушке. У меня уже неделю депресняк...
понимаю как тебе сейчас тяжело.... но не обощай всех.... они не все такие... ты еще встретишь свою настоящую любовь и будешь безумно счастлива....
Zhandos Sarsenbayev
Лучший ответ
ты в 14 лет лучше об учебе в школе думай, а не о парнях. . пискля
Сергей Швец
потому что рядом с ними овцы...
Вот почему из за одного судят обо всех? Не справедливо.
Встречный и аналогичный вопрос есть у меня! Почему все быбы такие паскуды? Сначала сожмут твоё сердце тисками, обогреют надеждой, а потом выбрасывают в мусоропровод. да ещё как выбрасывают, чем больнее тем лучше, они мрази от этого кайф получают!!!
потому что жизнь такая. привыкай. наслаждайся.
Ирина Потанина
Не, ну поступил он некрасиво, не спорю.
Струсил позвонить или встретиться и объясниться.. .
=
Отношения бывают заканчиваются и чаще всего с одной стороны и очень редко они заканчиваются безболезненно.. .
Потому, что глупые козы рядом, причем без мозгоффф))
Почему козлы? Потому НЕ КОЗЛЫ вам, девушкам, не интересны.
Они же не такие крутые, как козлы, правда?) )
Вот и мучаетесь вы бедные.)) ) С двумя детьми после второго развода.)))
Не надо на меня вешать этот стереотип
Иван Б
так и говори, что ОН козел. . Любите вы всех под одну гребенку
Ксюха .
ну да конечно.. один накосячил... теперь все виноваты.... забей ты уже... что ты себя как маленькая ведешь, становится взрослой пора... начинай все с начала, новую жизнь-без него... сходи по магазинам, в кино... вон хочешь о стену бей-может легче станет.. ну ему морду набей... тебя один бросил так все что ли жизнь кончилась??? она еще даже не начиналась...
Жулдуз Адиева
знакомые ситуации. . тоже через такое проходила.. . крепись и постарайся об этом забыть, отвлечься...
А все-то здесь причем? Если одна девушка поступит некрасиво, тебе приятно будет, если ты будешь в числе проклятых?
ВСЕ козлы? или только твой? тогда ответь на вопрос почему все девушки-мрази?? ? а?
вот козел!!!! не расстраивайся раз он такой значит тебе не нужен! У тебя все еще в переди!
Такое впечатление, что у Вас нереально богатый опыт. Вы переспали со всеми парнями на планете? Нет, это мало вероятно. Следует из этого вывод: что Вы, многоуважаемая, сударыня, нифига не разбираетесь в жизни и в людях, и Вас тянет на не совсем порядочных парней, а это уже только Ваша проблема.
Не знаю, никогда так не поступал. А вообще не зацикливайся на этом, жизнь сама отрезает лишнее.
Володя Бурлов
Не Козлы, а козлики, медвежата, львята, ёжики.... в общем, ЖИВОТНЫЕ! Так как люди так не поступают... .
Типичная ситуация у вас... как и у всех нас... такова жизнь... всё будет ОК! Не переживайте!
Тебе же только 14 лет, а делаешь такие выводы.

Учись в школе, а парнях надо думать лет с 25.
Аленушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики козлы стоит им только напиться.
Irina Tryasorukova
Значит в твоей жизни просто не встречались настоящие джентельмены)))) Раз такой вывод сделала
найдешь себе ещё парня пиздатого )))
Зоя Сорокина
оставь ты его в покое.. . вокруг полным полно нормальных парней, уверена ты найдешь себе кого то гораздо лучше этого.
P.S. и не надо тут, далеко не все парни козлы.
потому что бабы дуры!! ! слишком многое им прощаем и позволяем!
Мне кажется, ответ прост! Задумайся, почему он ушел! Может проблема в тебе? А на счет козлов ты конечно погарячилась!
Детский сад!