Расставания
Почему, когда парень устроился на работу, бросил меня?
Я встречалась с парнем 3 недели (он не работал в это время), как-то раз я у него спросила, какие у него ко мне намерения? он ответил, что все решится в течении недели, т.е. пока он устраивается на работу... на четвертой неделе он устроился на работу, постоянно меня игнорирует, не берет трубку(( мы с ним уже не общаемся 2 недели. почему так происходит? и что мне делать? ведь мне кажется, что я его люблю, постоянно о нем думаю, скучаю(((
ему просто было скучно. вот и встречался с вами. а теперь когда он нашел работу вы ему стали не нужны. так что будущего у ваших отношений нет. забудьте. время лечит. все пройдет. и у вас ещё будет любовь.
даже вам кажется, что вы его любите, а вы не знаете, любит ли он вас, так что ни о каких серьёзных отношениях тут нет и речи! и другое: вы его любите, и всё-таки общаетесь с другим парнями! вы его любите или просто развлекаетесь??
Ты ему наверно совсем дохода никакого не приносила! :)
С тебя выгода как с козла молока или как из рэпа хорошей музыки.
милочка, ты принимаешь желаемое за действительное! 4 недели общения не к чему не обязывают. Это просто знакомство. Не воспринимай каждого парня, с которым встретилась и сходила в кино, как ТВОЕГО парня! А любовь может родится, тогда, когда пройдет хотя бы год!... А так, это просто слова на ветер.
работы много. испытательный срок ещё не прошел

ему нужен был повод для расстования, не расстраивайся встретишь лучше
Скорее всего под словом "работа" он имел в виду совсем другое. Только для вас это называлоь работой а он решал другую проблему. Я могу и ошибаться. Вы правы в том, что вам КАЖЕТСЯ что вы его любите. Встречались вы короткий срок. Всё забудится. Переключите своё внимание на что нибудь другое и никогда никому не навязывайтесь как бы вам не хотелось встречи.
Ужас! Не нужны вы ему!!! вы были развлечением!
разнообразили его досуг1
Вас использовали!
разнообразили его досуг1
Вас использовали!
имхо развлекся и забил. . работа не повод прерывать отношения, поэтому забудь, таких уепков еще будет и будет :)