Расставания

Почему девушки, после расставания, предлагают дружбу брошенным парням? Для чего?

Zaur Abdullayev
Запаска что- ли? А вы верите в дружбу после секса?
Юрий Васильев
Лучший ответ
Чтобы им было не так обидно, что их бросают.
Ольга Лучина
Из вежливости и желания выглядеть благородно.
я не предлагаю.
Компенсация за моральный ущерб
жалость.. . или у нее был, а у меня еще нет - зависть.
а вдруг ещё понадобится.. . мы запасливые: -)))
Meruert Abdygalimova
Девушек так воспитывают, что они не должны совершать резких поступков, должны всем нравится, быть добрыми и милыми. Поэтому им трудно поступить "плохо", просто отказаться от встреч и все.... в глубине души им кажется. что если предожить дружить, то это уже будет не такой плохой поступок....
а что в этом такого?
ну не получилось построить отношения. почему бы просто не общаться. ведь всё равно останется куча общих друзей, всё равно будете пересекаться на каких нибудь встречах.
да и человек ведь останется тебе близким (хотя смотря как расстались. если разругались в пух и прах, тогда ответ отпадает сам с собой) )

хотя я дружбу не предлагала)).. так сразу) просто если человек сам первый объявлялся. начинал писать.
вообщем. как то всё само по себе получается. без всяких слов - типо давай останемся друзьями)
Утешительный приз.
Макс Душкин
Ну типа, он такой классный.... =)
Время, проведенное вместе непроходит даром. человек всё равно становится тебе близким. И когда уже нет любви, страсти, желания постоянно быть вместе-люди расходятся, потому что надо строить новые отношения. А теплота остается...
а почему бы и не дружить, если человек хороший, но у вас просто не сложилось
Валентин "
Это всего лишь пустая, стандартная фраза: "Давай останемся друзьями"
Больше я не предлагаю... просто что бы не обидеть парня.... что бы хоть что то хорошее оставить...
Alexandra Petrova