Расставания

Почему Девушки перед расставанием просят дорогие подарки ???

Не замечал такого. Давай поставим вопрос по другому. Почему мужчины дарят дорогие подарки, зная, что с ними расстанутся?. . Только не надо говорить, что мужчины не знают об этом. Если мужчина не чувствует свою женщину, то значит он и не достоин её.
В общем, нужно любить, нужно чувствовать и всегда нужно быть хозяином в своей жизни. Только тогда возможно счастье.
Максим Ерощенко
Лучший ответ
никогда НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА и НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БРАЛА...
пиздёшь! они плачут и не хотят расставаться!!
Первый раз слышу, или не знаю таких. А еще выпрашивать, а тем более дорогие подарки это как-то продажно, купля-продажа, чувств там нет и не было.
ну конечно "на память" о "большой любви"!!)))
Оля Терещенко
Чтоб помнили нас дольше....)))))))))))))
Подари хоть дешевый, новое мусорное ведро например за 120 рублей.
Не слышала никогда о таком.. . а что правда просят?)) ) я офигиваю от этого мира))))
Господи! не хочешь не дари, вымогает она эти подарки что ли? хочет расстаться, тогда Давай до свидания))))
Этим самым хочет возместить "материальный ущерб" за то время которое потратила на тебя.
А может кто-то жмотливый и ему кажется, что девушки просят, потом он решается подарить, а девушке уже он нафик со своими щедрыми жестами не нужен..; -) вот и получается, дорого и перед расставанием, потому что до кого-то поздно дошло: -)