да потому, что ебанутые они на всю их, и без того, не здоровую голову. Мозгами думать не умеют начинают хуетой страдать.
Так поступают неадекваты дикие.
Расставания
Почему женщина после расставания просит оставить ее в покое? А когда ты выполняешь ее просьбу начинает тебя доставать.
Она этим ясно показывает что ты её слишком буквально понял.
Нет - это часто Да. . И призыв к действию.
А вообще в горячке расставания можно такое наговорить. . Если любишь - действуй.
передумала мож. А доставать как, алиментов просит?
Шахова Елена
Да какие алименты...? Ребенок со мной остался.

ну она думает на ней свет сошелся клином, а когда оказывается, что не сошелся, ее начинает это бесить
это игра такая-мучить игрушку, пока она с ума не сойдет)))
Нет, означает ДА. Первый день на свете живешь?
Иногда женщине остаётся одно - быть стервою !
Это характерно для глупых баб (они никогда не могут быть женщинами, они всегда бабы) . У них зацикленность на их незаменимости. Вот она треплет нервы мужику, получает от этого удовлетворение, а потом, когда он уходит, она вслед кричит, чтобы забыл и никогда не вспоминал. Так что? Она-то кричит именно потому, что жаждет, чтобы мужик снова прибежал и пал в ноги. И ждет этого, и злится, если никакой реакции. До тех пор злится, пока ее не прорвет. И тогда она берет трубку и начинает доставать. А куда такой бабе деваться? У ней же потребность быть начальницей, мордовать кого-то, а кого лучше мордовать, как не бывшего мужика? Ей же надо кровь пить. Такие бабы как правило вампиры.
Потому что надо быть дебилом, если после её просьбы оставить её в покое действительно уйти и оставить её в покое... про таких говорят - не мужчина!
сама не знает чего хочет. вредная и нехорошая девочка
Кошка хочет поиграть с мышкой перед её смертью
Анастасия Лындина
ближе всего к правде
Нурбек Мирзаев
кошка просто ёбнутая
не всегда
зависит от женщины