Расставания
А если твой любимый человек просит оставить его в покое,как ты поступишь?
Отступишься или будешь пытаться сохранить отношения?
Не буду пытаться.. Это совершенно не нужно.. Если возникла такая просьба, значит с его стороны чувств больше нет, а насильно мил не будешь. .
Пожелаю ему счастья и постараюсь забыть о нём!
не отступлюсь
не пущу...
...если увижу, что это действительно взвешенное решение... отступлю..
Буду пытаться сохранить.. . чего бы это ни стоило.
Ради любимого всё сделаю... даже отойду, если буду сама безумно страдать, но знать, что ему так хорошо.. .
Зачем бороться?... На сильно мил не будешь! !
Да не вопрос! В перед и с песнями! Только вот когда обратно попросится - я ужо поизмываюсь!
ну ежнели такое произойдёт, ноги в руки.... на мой век мужиков хватит)
я уважу его просьбу
нежно поцелую и скажу, что он - редкая сволочь....
"ПРОСИТ ОСТАВИТЬ ОТНОШЕНИЯ", следовательно они ей больше не нужны, она же не просит вас остаться, не говорит, что хочет быть вашей, она просит, чтоб вы ушли!! ! зачем навязывать свое присутсвие? эт непиятно для вас, даже унизительно.
отпустите. зачем вам эти отношения? ! ведь ничего хорошего из них не вйдет.
скоро новый год- начните всё с чистого листа!! !
удачи вам. снаступающим. =)
оставлю в покое) потом пожелеет что так сказал) пребежит ещё)
Сначала буду пытаться сохранить отношения для того, чтобы понять насколько серьёзно её "зацепило". Если случай "неизлечим", то оставлю в покое, навсегда.
Пытаюсь. До сих пор не отпустила! Пока не верю как-то, что ему действительно это нужно. Характер.. .
У верблюда два горба- потому что жизнь-БОРЬБА.
Отойду в сторону, на какое-то время... может он погорячился
Больше не потревожу!
да отступить. Когда- нибудь он будет жалеть об этом. У меня такое было.
Отпущу.
Если просит о таком значит нет любви, а если её нет, нет и смысла в отношениях.