Расставания

Оставить её в покое или писать?

Скажите, с ней встречались 40 дней, гуляли,оббщались, короче все нормально,,,, но в оддин день я ей пишу : завтра погуляем? На что она и отвечает: мы рас
стоёмся. Я в шоке не понимаю что и почему говорю
Короче хочу донести, что делать мне пробовать ей писать или оставить её в покое?
*K
*timka... Kasymov
При таких ситуациях всегда только две причины. Основные.
  1. Неадекватность твоя.
  2. Неадекватность этого человека. Выбирай. Первый вариант, когда человек тебе открытым текстом все говорит, но ты его в упор не слышишь. У него кончается терпение и он сваливает. А ты как даун всем втираешь, что все было хорошо и вдруг. Второй вариант, когда человек тебе ничего не говорит, живёт себе на уме пока не декомпенсируется в своей брехне и валит. Полностью предотвратить на будущее такие ситуации нельзя. Люди перестают впускать людей в свою жизнь, устраивают допросы, слежки за людьми. Если перестанешь общаться с людьми, сожрёт онкология как вариант. Потому что человек социальное существо, ему нужно взаимодействие с людьми. Если будешь выступать в роли преследователя, то люди будут только ещё больше шифроваться и так или иначе гнуть свою линию. Будешь притягивать обманщиков. Поэтому, просто прими все как есть, забудь и двигайся дальше.
  3. Есть вообще люди очень сложные. Такие люди вообще полны сюрпризов. Со сложной психологией, внутренним миром. Тогда можно только посочувствовать, если привязываешься к такому человеку.
Аделя Сайфуллина
Лучший ответ
*timka... Kasymov Вот мне кажится 3 вариант, потомучто она странная очень. Пишет мне в ВК пим иы мне нравишся, а через месяц совсем другое, в лайке пишет что я ей не нравлюсь) неодыкват, да?
оставь в покое и успокойся .
S D
Лучше не писать, а встретиться с ней в реале и поговорить. По крайней мере, увидите сами, действительно ли она хочет расстаться. А то может с ее телефона кто-то другой написал, или она на психах была.
*timka... Kasymov Мы с ней гуляли все было норм, но почему то что то пошло не так)
оставить
А вдруг это телефон украли..
Забыть.
Михаил ****
Как вы можете расстаться, если вы и не были в отношениях? Детский сад.
Сергей O
лучше начни встречаться с учебником русского языка
Адик Бикбаев
Ну она приняла решение за вас двоих уже,зачем бегать и писать ей,девушки закончились?
*timka... Kasymov Она приняла ришение, что я не буду дарить подарки и пакупать всё что она захочет(