Расставания
Почему моя бывшая свекровь не оставит меня в покое?После развода прошел год,а она обливает меня грязью.За что?
Измените отношение к ней - она Вам чужая женщина, не обращайте на нее внимания.
Живите своей НАСТОЯЩЕЙ жизнью,
Спрашиваете-за что?
За сына своего-конечно.
Это естественно.
Счастья-Вам, милая Светлана.
За сына своего-конечно.
Это естественно.
Счастья-Вам, милая Светлана.
Не обращайте внимания... у нее маразм, подстать ее сыну... Живи своей жизнью.... и игнорируй весь ее бред...
Живите своей НАСТОЯЩЕЙ жизнью, а не сплетнями БЫВШЕЙ свекрови.. .
когда у нее появиться вторая невестка, то она будет хуже вас! так что не переживайте, она вас вспомнит еще ни раз хорошим словом)))) 0
выгораживает сына !
А Вам советую не обращать никакого внимания на нее ...для неё он всегда будет нежным и пушистым ...А вы останетесь всегда плохой ))т к Вы чужая ))
Не поддавайтесь на их провокации, живите и наслаждайтесь сегодняшним днём !
Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые
могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой. Ты
можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно
останется... " Неважно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана
останется. Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная.
Просто отношения невестки и свекрови всегда хуже, чем у тещи с зятем.
А если свекровь еще и дура, то просто караул. Успокойтесь. Те кто Вас знает хорошо, не поверят во все то плохое, что про Вас она говорит, а те, которые Вас не знают,... хм.... ну не наплевать ли Вам на это. Пусть говорят.
Те кто Вас любит, ---будут любить. Вы от этой болтовни хуже не стали. Это самое главное.
Удачи Вам по жизни и спокойствия.
человек недалекого ума. остается лишь ее пожалеть. ты никак эту ситуацию не изменишь, пока она на кого-нибудь другого не переключится
Вы не оправдали её желаний...
postaraites' ne obrawat' vnimaniya, mojet perestanet
да она по инерции
остановиться сразу не может, как локомотив
мне бы твои проблемы !!!
Ты же обижала ее сынуличку, либо она считала, что ее кровинушка достоен лучшей участи нежели ты. Много их таких - редисок! Забей! Поставь за ее здоровье свечку в церкви, если ты крещенная и искренне желай ей добра. Все пройдет!
У меня такаяже ситуация. пошлите.... вы их всех. и живите дальше.