Расставания

ПОчему бывший не оставляем меня в покое!! больше полугода прошло!!

он стучится в контакт в друзья, пишет всякие сообщения о том, как он скучает, "как нам было хорошо". Добавила в черный список, узнал мой новый телефон, щас пишет смски!! Мне ТАК противно все это читать! я сначала отвечала грубо, потом вообще перестала. Ну что ему надо?! Бесит бесит бесит!
Тогда продолжай игнорировать. Попишет чуток и бросит.. .
Ерлан Утеулиев
Лучший ответ
игнорируй.. . просто игнорируй и всё....или смени номер телефона.... у них аткое бывает.... возможно он хочет вернуть тебя и бросить, поэтому так настойчив)))
поменяй номер, переименуй или поменяй адрес почты, номер аськи... хотя бы временно! и удали его из своих контактов, предварительно удалив себя из его списка
Наталия Репина
Валера Ремель номер телефона уже поменяла, узнал его!! он знает где я работаю, где живу итд. Он псих и если захочет, узнает все!!. Я вообще боюсь его. Коломбо блин
Релакс, полный игнор и вс ( на спакухе
хочет восстановить отношения, мой тоже такой
Гульназ : )
мужика кинула-МОЛОДЕЦ.
ты его не любила, а он влюбился и забыть тебя не может и не хочет, что бы ты ему не обьясняла он всё равно ничего не поймёт до тех пор пока не найдёт другую .ВОТ тебе и весь ответ
Все пройдет -пройдет и это....
Видно сильно "запал" на вас, вот и не может забыть. Или просто позлить хочет. Лучшее средство - это игнор. Так что продолжайте в том же духе. Он увидит, что нет реакции и ему это вскоре надоест. Телефон смените, давайте номер только проверенным людям. В аське или контакте - в черный список и не будет вам сообщений. Не переживайте, это же не навсегда! Скоро и до него всё дойдет!
попросил прощение- прости, попросил чтоб стать друзьями -стань, протишь и мы будем друзьями и все будет хорошо, вот что я хочу от нее!
Просто он любит Вас. Попробуйте поставить себя на его место, Вам было бы приятно? Нестоит так агресивно реагировать.
Девушка... это и называется_любовью. ты видишь он не мождет жить без тебя. И поверь ему сейчас плевать на гордость и на всё остальное. Им движет только одно чувство_любовь. Просто не груби ему и не издевайся. Потому что сейчас он сам себя не может остановить. Встреться с ним, поговори с ним откровенно. Через какое то время, пусть долгое но у него это пройдёт.... ПРосто выслушй его. Поговри. Прошу тебя.
Валера Ремель это не любовь. Это психоз или я не знаю что еще. Вы не представляете как мне было трудно его бросить - он так называемый домашний тиран и тончайший психолог, в прошлом еще и пикапер. Ужасная смесь, вообщем. Давил он меня, подавлял и прочее. Не любовь. Болезнь
Ну вы девушки и жестокие.. . Влюбился парень и все тут. Со временем пройдет конечно, но поговорить по душам надо. Лично. В глаза посмотреть, может правда ЛЮБИТ. А в отношениях всегда так, кто то любит, а кто то позволяет себя любить. В общем помягче надо быть...
ахахахха))))) )
У меня такая же ситуация, сама думала почему..? ?
Подруги сказали что любит ;-) А еще возможно что чувство собственничества, как это его же бросили.. .
Знаешь, если ты захочешь от него избавиться, хоть на время, сможешь...)) ) Ни один парень не сможет терпеть цензурного унижения!
Алeнa Янoвич
зато он тебя любит, забыть не может, поговори с ним с глазу на глаз, объясни ему все адекватно, спокойно, может поймет
еще раз объясни это! либо скажи, что у тя есть парень... и лучше будет если он не будет писать те, типа парень ревнивый!
такие отношения нужно прекращать сразу, известив его в конкретной форме. иначе это шоу будет длиться бесконечно... ну и плюс ко всему САМОЛЮБИЕ МУЖСКОЕ! Видимо колыхнуло его внутри. Я - сильный пол ..и меня кинуть! возможно хочет вернуть, чтобы потом кинуть вас.
Для него ты не автобус, который можно пропустить и сесть на следущий. Куда он пойдет? Он верен своим идеалам. Он верен тебе. Зачем тогда вобще заводить знакомство, если он тебе не нравится? Надо было сразу, прмо в лицо говорить: " Слушай, давай останемся друзьями? Пойми ты хороший, но не в моем вкусе. Зачем мне обманывать себя? " Как вы не поймете, что играть в любовь нельзя! Доверитсься чувствам - это серьезный шаг для мужчины. Да, это звучит немного эгоистично. Он не знает к кому прислушаться : к разуму или чувствам. Самому себе противоречить? Как?

С его стороны будеть очень благородно и по мужски оставить тебя в покое. Это сложно, очень. Поговори с его друзьями мужского пола. Пусть они объеснят ему, что если он оставит тебя в покое, то это будет благородно. Он поймет, что это пребавит ему уважения. Самолюбие заставит его сделать этот шаг.

Также, докажи ему, что вы все еще друзья, но не более того. Просто он не может уйти, зная что ты его ненавидешь.

Главное: заставить его почувстывать свое превосходство над табой. Что это ты не достойна его, а не он тебя.
Унажает? Зато действует. Поиграй на мужском самолюбии, но не смей издеваться.

Кто-то говорит, что хочет отомстить - бред! Он себя сам повесит, если тебе сделает что-то плохое. Он же любит тебя.