Расставания

блин почему бывшая уже считай год не может оставить в покое меня.уже как только не объяснял ей.не понимает.угрожает.

Просто игнорируйте её, если подняли трубку и услышали её голос молча бросайте, встретили проходите мимо! У меня такая же ситуация была токо с бывшим так он еще 4 года после свадьбы и мне названивал и моему мужу с угрозами!!
Julia Tometska
Лучший ответ
Не обращайте на неё внимания, а друзей предупредите о её появлении заранее.
надо конкретно сказать НЕТ а не Н Е Е Е Т
мне напоминает))) ) инфузорию туфельку, сыпнуть соли и она уязвима
знакомо-знакомо) тут 2варианта, почему такое поведение: 1-чувства остались (любовь, ненависть, страсть, привязанность) и 2-не в порядке с головой, больная психика. Тут один совет: полный игнор! во всем, со временем должно дойти.
ТОлько если она неадекват, как был мой бывший, тогда ...я вам не завидую, он мне долго нервы трепал, попросила отстать, всеравно спец. лез, взламывал все, сам и сообщил потом об этом, читал личку, и что больше всего бесит что напоминал о себе периодически как кто то появ. у меня на горизонте, я его тогда пытал. забыть мне это ненадо совершенно, а он звонил и молчал, и др. вещи делал. Игнорировала год! (полный игнор) не помогло, лез и издевался (это от ненависти или "нездоровой любви").Вообщем сволочь еще та. Я ему написала 3р. грубо, жестко, с издевкой пригрозила что набьют ему рожу парни, заткнулся, теперь тишина. Надеюсь навсегда!
Игорь Зуб
Такая же проблема.... только с бывшим.... точь-в точь
зачем общаешься? не отвечай никогда и все. только тогда отстанет.