Расставания

Почему бывший никак не оставит в покое?

Сегодня стал мне писать, что хочет все вернуть и т. Д. Я все таки решила ответить, чтобы отстал и понял... Что между нами ничего не будет и что я не люблю его. Ведь жил же без меня месяц и ничего... Он начал писать... Что я и не любила его... И что если я захочу отношений... То мне надо его разблокировать. Он кстати везде следит за моими страничками. Я знаю, что ему сложно будет найти теперь кого-то... Так как он нищий и у него куча долгов...
Он прекрасно знает, что я не буду с ним... Тем более мы расстались уже более двух месяцев назад и он же все это время жил и ничего.
Elena Chasova
Вы правильно себя повели. Не стали бегать и унижаться выпрашивая отношений. А это всегда ведет к тому, что засранец с завышеной самооценкой начинает потом метаться по девушкам, НО.... оказывается "такой класный перец" не сильно кому то и нужен. Он находит причины всем, и та не такая, и эта сякая. А на самом деле он просто мешок с дерь... м. Поняв это пытается вернуться туда, где когда то нагадил, не ценил. Где когда то из него делали Короля, а теперь он Никто.
Оксана Федорова
Лучший ответ
Elena Chasova Просто он раньше (когда мы были вместе)... девкам писал, что у него такая тачка, то он богатый... что директор и т. д. Тупо заманивал деньгами, сейчас у него ничего нет
Elena Chasova А в каком месте я страдаю? У меня куча поклонников, которые готовы хоть сейчас быть со мной... А достаёт меня как раз он, а не наоборот
Одна фраза из Вашего вопроса - "Так как он нищий и у него куча долгов..." говорит очень много, не о нём, а о Вас....
Elena Chasova И что же? Когда мы жили с ним... я его больше содержала, а не он меня
вы в своем вопросе уже дали ответ на этот вопрос, а именно, -..я знаю, что ему сложно будет теперь найти кого-то.
Elena Chasova Ну он же сам кричал... Что да кому я нужна буду... Что он найдёт лучше.. И он же исчезл на некоторое время, значит была кто-то
Есть люди липучки, долги это не навсегда, так уж сложилось, что девушек больше, чем парней и он все же кого то найдет, я понимаю, что вопрос не в этом)
Сандугаш *
Elena Chasova Так и нашёл бы... А то достал... Он видимо находился, но с его фигурой... А точнее массой мало кому понравится
Цепляется, так как иного у него нет. Считает что вы его, и будет докучать пока не надоест. От ворот поворот и игнор, полный.
Elena Chasova Я его и так везде забанила, не отвечаю. Вот сегодня только ответила один раз. Но он следит за моими страницами в инете..
Хочешь совет?
Найди мужика постоянного и он отстанет)
Лёха Богатов
Elena Chasova Так он поэтому видимо и надоедает... Что я ищу парня.
он нищий, а ты - богатая принцесса?)))))))))
Инна Харченко
Elena Chasova Я работаю стабильно и могу себя содержать... а он получает и по деньгам меньше, при этом у него двое детей и куча долгов... за которые его и посадить могут...
шутит
нафиг ты ему сплетница.
*** Серёга ***
как вы достали со своей любовью, школота ...
Он хочет тебя в попку трахнуть из-за мести...
он истеричка. вы единственный вариант который ему дает стопудово, он не хочет терять секс в вашем лице, чисто потребительское отношение у него к вам
Elena Chasova Ты сам понял, что написал? О каком сексе может быть речь... мы не занимались им гораздо больше, чем расстались... если мы расстались более двух месяцев назад, то секс был более трех месяцев назад.
Ты дурааа