Расставания
Как сделать, чтоб бывший меня оставил в покое и не появлялся больше в моей жизни?
встречались полгода, это даже нельзя назвать отношениями-одно мучение, постоянно ссорились, расставались потом опять прощения просил, и это продолжалось полгода! прошло уже 4 месяца как расстались и он снова хочет вернуться, только я этого не хочу, он пьет сильно, сейчас опять не общаемся, но он все равно будет возвращаться и доставать своими звонками, что делать? как избавится от него?
Не отвечать на звонки, поставить в черный список, а вообще проще к этому относиться он же уже не нужен тебе, какие дело тебе до него. Лучше не общаться чтобы на жалость надавил. У меня отношения были правда лет 7, объявился через пол года, вернись умоляю, я сначала объясняла по хорошему, потом он начал обо мне информацию собирать где я, что я, с кем я. Тогда набралась смелости и попросила забыть номер. И внесла в черный список.
уехать или помочь лечь в больницу закодироваться и на трезвую голову поговорить как бы даете ему шанс жить своей жизнью а так он как бы просит помощи скорей всего там одна зависимость от алкогоя а помогают только близкие ...изучи что такое алкоголизм подробно и поймешь его
Начни новые отношения.
Cамал Тапенова
бесполезно
Забей номер в чёрный список...
игнор №2
пригрози милицией . за домогательство .
Потерпи... игнорируй, рано или поздно отстанет...
Дать отпор, так чтоб он понял, что Вы не примите и не вернетесь к нему. А еще лучше начните встречаться с каким нибудь спортсменом... Жизнь — это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.
игнор
Ждать
Cамал Тапенова
чего ждать? ждать пока он снова нажрется и начнет пьяный бред нести?
Тут время нужно. Просто видимо на него накатывает моментами и он пытается вернуться, но изменить это поможет только полное игнорирование и смена контактов. Через какое то время ему это надоест или он встретит другого человека.
посмотри последний вопрос в моём кабинете, заданный в общество. это тебе прямой намёк.
С С
и причём здесь оторванная голова? )))
не общайся ни под каким предлогом
Игнор, перебесится. Нужно время.