Расставания

Скажите, что сделать чтоб разлучница оставила в покое моего мужа?

Узнайте какими духами пользуется. Купите и каждый день брызгайте в туалете. У мужа вскоре возникнет рефлекс, что от этой дамы туалетом пахнет. В сексуальном влечении запах имеет не маловажную роль. Если партнёру не нравится запах, секуальное влечение угасает.
Кол Жетпес Ханшайым
Лучший ответ
Странная Вы право - эта женщина показала вам наглядно: Вы сделали правильный выбор. Выбрали достойного и привлекательного мужчину. Тем более полжизни с ним прожили. Порадуйтесь за свой вкус!!!! Вашу жизнь с мужем разрушаете Вы сами, а вовсе не она.... Лучше вспомните, какие есть у вас шероховатости (без нее) и подумайте как их решить... Уделите внимание себе, здоровью, настроению, позаботьтесь о себе сами))))
Ангелина ....
Пока вы не поймёте что дело не в ней, а в вашем муже, ничего не изменится. Хватит оправдывать своего неверного муженька и сваливать всё на какую-то любовницу.. . уйдёт она - появится другая, а проблема-то останется...
Ольга Гараева
стать красивой, независимой и забить на мужа.. . вот он и забегает)))
Ирина Манаф
Однажды-мне ответили на такой вопрос. Стань лучше ее-Ведь ты стоишь на много ступенек выше-ты из той семьи-где слово честь в почете. Пусть они борятся за нас-а не мы за них. Лучше ни как-чем как нибудь. Терпенья Вам!
Толя @@@
Врага надо знать в лицо! ещё АНДРЭ МОРУА писал советы таким женщинам. Здесь вам хорошие дали советы -- я лишь добавлю от А. М. козырной! приглашайте её домой -- готовьте хорошее угощение -- наряжайтесь - прыскайтесь такими же духами или в туалете -- будьте сама изысканность очарование -- постарайтесь подметить чем она привлекла вашего супруга пойдите в театр все вместе- на природу -- поверьте скоро мужу это надоест ---и никакой новизны НЕ СТАНЕТ в их отношениях--если будете видеться все вместе и он скажет -- а давай не приглашать ЭТУ... МАДАМ
Сделайте так, чтобы мужу дома было лучше, чем с ней. Или, есть вариант-отпустите к ней, пусть поживут в быту. А там, как карта ляжет. Если она окажется лучшей хозяйкой, ночной птахой (ну, она, по рассказу есть) , то.. значит, так должно случиться.
Айслу Туйтина
Это сможет сделать только ваш муж!
пусть её муж узнает обо всем этом
Вы должны понять - насильно мил не будешь! Если любит, обязательно вернётся к Вам. А не любит- зачем Вам такое счастье?
Кроме Вашего мужа это никто не решит - ведь ошибка ДНК у него, а поговорить могли бы, только без эмоций - я думаю вы сильно удивитесь.
Помочь советом, к сожалению не могу. Мало жизненного опыта наверное, еще, да и насоветовали Вам уже разного, может что-то пригодится.
Просто хочу посочувствовать от всего сердца и пожелать удачи. И пусть в Новом году все решиться само собой с лучшим исходом для Вас.
Все от мужа зависит. Их ни дети не удержат, ничего если захочет уйти
Попробуй сделать вид что тебе на него похрену
Ольга Ф
Нарядитесь по лучше, сходите в какой нибуть клуб или бар, познакомтесь с мужчиной, дайте ему понять что вы тоже не из теста сделаны.
Олег Ra2Fao
Грохни мужа он кукукукукукукукуккококококооклклклкклщуцшк9уцшкц9
Оставьте Вы их в покое.