Расставания

как хочется чтоб все оставили в покое,уйти...но некуда,одна темнота впереди,никому нельзя верить,что с вами ЛЮДИ?

Ищи будущее, Ты сама себе можешь подсказать, в какую сторону направить свою жизнь. Ответ в тебе. Совет: Расслабься на ночь, ложись спать, думай о том как тебе найти дверь в будущее, в замечательное будущее, наполненное наслаждение жизни и благодати любви к ближним и к врагам своим. И пусть присниться тебе сон, в котором ты найдешь свои ответы...
Ирина Шумбасова
Лучший ответ
Тю! Делайте, как я. Садитесь в машину и айда на море. Сами. Никого с собой не берите, только жрачку.
И знаешь что самое смешное? Ты не одна такая )
Анастасия Кан
делай выводы, нужно что-то менять!
Alisher Nrzb
Рано или поздно в темноте сверкнёт луч света, главное дождаться этого достойно и не натворить глупостей. Завтра будет лучше чем вчера!!!!
Игорь Элерс
Я тебя понимаю. Сейчас люди изменились, потому что жизнь изменилась. Будешь слишком доброй - сожрут. Так что нам самим надо меняться и приспосабливаться к жизни.
Может надо начать отдавать а не только брать?
вообще не так и не правда... попал в вчера в аварию разбил машину мне совершено чужой человек дал перебиться другую правда он сам на лексусе ездит а дал 2107 )))) но все ровно ...у меня часто токе состояние бывает... прошло после того когда мне сказала одна подруга (как ты к людям так и люди к тебе)
София