Дай время ему пусть поймет, а надо ли ему все это ???Не люби его, а будь его ЛЮБИМОЙ.. .
Не ищи его... он сам тебя найдёт. .
Не ходи за ним, как делали другие!! !
ЕСЛИ ТЫ ЕМУ НУЖНА -
ОН САМ К ТЕБЕ ПРИДЁТ!!!
Расставания
Встречались 1,5 года. Тут он просит, чтоб его оставили в покое, потому что ему нужно во всем разобраться. Что делать?
бывает перегруз и от хорошего... оставь его пока действительно в покое... все равно будет так как должно быть что бы ты не делала... так хоть гордость сохранишь...
Раз просит, значит так оно есть.
Обычно мужчины так говорят, что все детка - все кончено!
Значит появилась другая.... или ты его так достала, что нет вариантов быть вместе... .
Как правило я так говорил, когда мои новые отношения ещё не принесли устойчивости, а старые безусловно уже остыли и висят на мне грузом не приносящим никакого позитива... .
Варианты? Да на самом деле их почти нет.. . Самый стоящий это изменить своё отношение к нему.... будь самой самой.... такой, какой ты не была никогда... .
Второй вариант бросить всё и найти себе другого... .
Только не сиди и не жди.... надо действовать сейчас, потом будет пипец как обидно и больно, опустятся руки, не захочется жить, депрессия, слёзы.... а как следствие будешь сидеть ещё год... и думать только о нём.. .
Больше вариантов попросту нет....
Оставь его в покое. Что ж тут еще непонятного? )) А параллельно готовь отходные пути и скамейку запасных на случай, если он больше недели думать намерен и разбираться )) А еще лучше-сама вышли куда подальше )) Тоже мне гусь нашелся!!!! Думать он собрался нужна ты ему или нет!!! А тебе в таком случае тое задуматься стоит, нужен ли он тебе. Я бы сразу послала. Можно добавить, что пока он думает, человек 5 ждут-не дождутся его исчезновения ))
Нчего. Он решил задуматься действительно ли он любит. Скажи ему "Я люблю тебя" хочу быть с тобой, чтобы ты не решил.. "
ничего. ждать. 1% года... многие отношения утихают, любовь проходит.. поэтому не удивительно!
Оставить в покое.. . и жить дальше.. . любит вернётся....
То и делать, что просит - оставить его в покое. Дайте ему время побыть одному, не давите на него, будет только хуже. Скажите - я люблю тебя и хочу, чтобы ты был со мной, но я уважаю твое решение и поступлю. как ты скажешь. хотя мне и тяжело от этого.
оставь в покое, пусть разбирается!
Ждать! Времья покажит, может что то надумает и вернёться!!!