Расставания

скажите пожалуйста...как себя надо вести чтобы человек раз и навсегда оставил в покое????

огрызайся с ним.
кому это понравится
Алёнка Кондакова
Лучший ответ
Чего не знаешь как послать в пеший тур с эротическим уклоном?
Татьяна Клюева
надо ему надоесть.. .
можно сделать за месяц....
"Ты - замечательный человек, но нам не по пути" .
---------------------------------------------------------------------------------------------
.И никогда ничего не обещать и не давать намеков. Если сами наобещали или вели себя так, как будто решили построить отношения - виноваты сами! Тут Вы просто ОБЯЗАНЫ разрулить это так, чтобы не обидеть.... ( и ни в коем случае не хамить)

Если Вы ничего никогда не обещали... или он (она) повел (а) себя так, что Вам захотесь его (ее) оставить - тут Вы НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ объяснять, и просто скажите "нам не по пути"
нада игнорировать человека
Дать ему понять на 100%, что он вам не нужен. Кстати, а он вам не нужен или это так надо?
если вы окончательно решили прервать все отношения с этим человеком-перестаньте отвечать на его звонки, перестаньте обращать на него внимания, а лучше всего-просто поговорите с ним и скажите ему это в глаза-ОН ВАМ НЕ НУЖЕН!!!!
игнорировать надо.
не вступать ни в какие обсуждения и объяснения и уговоры
работает 100%
Nailya Nailya
Нужно послать просто нах. й
Нельзя играть чувствами других или издеваться над ними.... Нужно спокойно все в лицо, а не по телефону или интернету, обсудить эту проблему! Так эффективнее всего...
Kz81 Kz81