Расставания

почему не оставит в покое?!

вкратце: девушка бросила парня . надумала того чего он не делал, наревновала беспочвенно и решилась...незадолго до такого решения нашла себе виртуальную любовь на зоне. месяц переписок и уже разговоры о свадьбе и вечной неземной любви... А бывший в верности клянётся и любви... Сто раз умолял простить, понять, вернуться. Любит очень. Только упрёки одни и те же в ответ и ни шагу навстречу. И о своих отношениях с зеком ни слова....Последнее время начала звонить. Сама в депрессии последний месяц. и резко как-то успокоилась. Стала разговорчивее, идёт на контакт в разговорах. Парень думал, что прошла тамошняя любовь, ведь не бывает такого, чтобы на расстоянии любить долго и преданно... Не видя человека и не зная его в жизни. А оказалось, что пишет ему ЛЮБЛЮ СИЛЬНО....Почему не оставит парня? зачем звонить стала?! сомневается? Защищается виртуальностью?не может бросить новую "любовь"?...
Зек!? -мммммммммм, ну и вкусы у твоей птички!))))) На самом деле, уж извини пиздеть-не мешки ворочать, скорей всего она тебя так проверяет, кстати, очень не мудро так делать-бросаться в объятия другого на зло кому-то (причем хуже всего она делает только себе )!и зачем тебе такая пасия, которая не умеет отличить настоящую любовь, - врет и ему и сама себе в этой любви!?? ?

Да. она запуталась, повыпендривалась, а теперь запуталась! И разрывается, скорей всего тебе не верит, или даже точнее боится верить, боится обжечься, и проверяет всякими изощренными способами! Она же не скажет. милый, я тебе напи.... -наврала!

Хм, любовь, дорогой, не проходит.... вот влюбленность-да! А любви-все по барабану-она в танке!) )
пока она в тебе неуверенна, никого она не бросит, и там не любовь, а самообман, и причем. я вообще считаю, что это дурка! А тебе нужно понабраться терпению, и ей все как маленькому ребенку объяснять, потому что это тип хорошенькой девушки, сахарной барышни. которые трезво мыслить не способны...
Dima Medvedev
Лучший ответ
Это просто боязнь остаться одной, но зачем нужна такая штучка ?!
Виртуальная связь с тюремщиком - вот уж романтика!!!! А этот зэк, что авторитет какой или у нас теперь в камерах номера люкс с выходом в интернет!!!
Julia Cortes
Зэки, они ведь мастера эпистолярного жанра, вот девушка и повелась на красивые фразы, на этот бумажный роман. Может, стоит уделить ей внимание, поговорить по душам, не зря звонит. Если, конечно, она не безразлична этому парню.
лично мое мнение.... он е киданул и теперь у нее изза этогь депресняк.. а этот бывший просто средство хоть немного отвлечься.... такая девушка ненадежна
запуталась девушка совсем. . роется как в сору.. в итоге останется одна. . кто пишет ей по ту сторону монитора. . гей. . мазик.. маньяк. . или еще того хуже.. ну захотелось девушке романтики....